вопрос к вам парни...

Look Мастер (1233), закрыт 15 лет назад
что сподвигает вас на измену ?какие на этот ужасный поступок вас мотивации?можно ли,это предотвротить и как это сделать?ваш взгляд.
Лучший ответ
ArtMehar Мудрец (11671) 15 лет назад
На измену всподвигает отсудствие внемание или как правило измена самой 2 половины.. .
Мативации оброзно по сути тоятся в перечисленном.. .
Предотвротить это возможно и нужно, а как судить вам.
У меня с этим всё отлично.
Остальные ответы
Дикарь Мастер (1124) 15 лет назад
незнаю я чист как слеза
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
вы же и сами сподвигаете, ссоры устраиваете)))
Сергей Кушнирёв Мастер (2104) 15 лет назад
Ваше поведение и толкает на не обдуманные поступки!
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Предотвратить врятли! Просто нам иногда хочеца разнообразия и новых ощущений! И этим мы набираемся опытом в секасе!
Aqua Ученик (147) 15 лет назад
организм, девушка, у нас не железный, поймите нас правильно! Мужской организм требует разрядки! но это природно-животные инстинкты, так сказать.. . А измена, как уход к другой девушке навсегда, означает, что вы либо надоели друг другу (надо разноображивать жизнь, превносить что-то новое, удивлять приятно постояннно, выглядить всегда на 5+), либо у мужчины такая натура гулящая, либо он ещё не дорос до серьёзных отношений.. . ну не способен о на долгие отношения!
Так вот, желание наладить ваши отношения и сохранить их на максимально долгое время зависит от обоих! если ты хочешь, а он нет, то ничего не выйдет. ты как об лёд биться будешь, а он себе другую найдёт в это время.
андрей иванов Оракул (73594) 15 лет назад
Черз год, другой, после свадьбы, она снимет маску любезности и станет сама собой . Ей вечно некогда, к вечеру у нее постоянно что то болит, слова доброго не услышишь, близости не дождешься . А дождешься, так не возрадуешься . А сам ты, вроде как, не на помойке найденый . Вот так и получается ...
Источник: Это чисто мое мнение