Хочется встретить скромненькую, страшненькую дурочку и женится на ней,но где ж таких возьмешь?

Злой Высший разум (11750074), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Деточка Мыслитель (7754) 2 года назад
Нууу ладно, давай поженимся)))
Остальные ответы
Н Просветленный (35524) 2 года назад
кругом красавицы, умницы
Елена Оракул (73323) 2 года назад
неужели не одной нет?
Ламзин АндрейПросветленный (35308) 2 года назад
Полагаю, загвоздка из перечисленных качеств со скромностью)
jason pro Знаток (445) 2 года назад
Иди в дом 2 там много таких
Sofia Искусственный Интеллект (262290) 2 года назад
эх.. сложно тебе будет
Анатолий ПокуминГений (68389) 2 года назад
Взаимное благоденствие.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499570) 2 года назад
а точно женитесь? но сначала распишемся, а потом будем жениться
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Кто ищет, тот найдёт, было бы желание.
Sati Ver Мудрец (10650) 2 года назад
Поздно, уже поздно...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224631) 2 года назад
места нужно знать или прикормку какую-нибудь вкусную, может и клюнет..))
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 2 года назад
Найти дуру для женитьбы это старинная мужская мечта. Не воплотимая. А вот страшненьких сколько угодно
крот Мыслитель (5334) 2 года назад
Ищи злой!!!! может, найдешь девственницу! шо, глаз не отведешь
Smena Uzora Оракул (55055) 2 года назад
Полагаю, Вы на нее только издали смотреть будете, без спаривания. А то, мозг то обмануть можно (сказать ему, что страшненькая - воплощение Вашей мечты-женщины), но вот мужское достоинство... полагаю, его не обманешь.
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
ты объявление дай.. валом..
Hdshj4790 Мыслитель (8262) 2 года назад
Знаю одну такую, но она шизоид по темпераменту, навряд ли у вас что-то получится.
Marija Lada Мастер (1170) 2 года назад
... встретить и что сделатЬ
ЖенитЬся

одноименные полюса отталкиваются ...
Вот именно поэтому они тебе и не встречаются