Вам бы было жалко,зная о том, что вы скоро умрёте--так и не познав любви и настоящего кекса?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182739), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Кейт Просветленный (47085) 2 года назад
дети в опасности, а вы о кексах ноете. стыдно должно быть товарищ хрунзик
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
Нет детей, нет опасности - все просто. Стыдно кому и за что? Автору за то, что чужие дети в опасности, а он о них не думает? Интересно а с чего бы ему думать о чужих детях вообще?
Сергей Александров Оракул (55122) Повелитель Скелетов, нацист?
Остальные ответы
Реперка Искусственный Интеллект (194442) 2 года назад
со временем стала понимать что самое главное - это вести свой образ жизни и иметь внутренний стержень. а окружающие - это дополнение к этому а не основа жизни.
ЗОМБЯК НИШТЯКМыслитель (7808) 2 года назад
Вот я ещё до этого не достиг, живу ради тех кто мне нравится
Coup-De-GraceМастер (2391) 2 года назад
Пока детей нету - да. Когда дети появятся, они вам быстро объяснят, у кого внутренний стержень)
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7808) Coup-De-Grace, не хочу рождать детей, но хочу быть рядом с любимой, хочу чтобы была бездетная семья.
Лена ✿✿✿ Оракул (68130) 2 года назад
Нет, у многих людей такой жизненный путь, в одиночестве, но это только в этой жизни.
ЗОМБЯК НИШТЯКМыслитель (7808) 2 года назад
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Не бойся если ты ноль, бойся если ты минус.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 2 года назад
Макс, тебе сколько там лет уже, а ты секс называешь кексом, будто восьмиклассник какой то))
ЗОМБЯК НИШТЯК Мыслитель (7808) 2 года назад
Это точно. Поэтому сделаю все возможное чтобы у меня была любовь, и буду жить ради неё. И ещё пообнимать кыргызок, и полненьких женщин с плоским лицом, побыть с ними рядом.

Пусть моя жизнь будет в бедноте, трудной, зато любимые люди - смысл моей жизни.
имя фамилияУченик (102) 2 года назад
Любимые люди, а не первые попавшиеся шлюхи
Повелитель СкелетовПросветленный (33576) 2 года назад
***. Поэтому сделаю все возможное чтобы у меня была любовь, и буду жить ради неё. ***

А вот это большая ошибка, жить надо для себя, иначе отдавая себя в отношениях можно дойти до того варианта, как у любимой пройдет вся любовь и она тебя оставит ради другого. Обычно так все и происходит.
Сергей Александров Оракул (55122) 2 года назад
Наоборот радостно) Бог Таких Больше Любит!)
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
а у вас реально целая куча денег столько вопросов в лидеры поднимать или вы как катя с зУпода?
EVAevaМудрец (15608) 2 года назад
Удобную вы себе для самоутешения иллюзию придумали!
Очень похожую на фарисейство!
Сергей Александров Оракул (55122) EVAeva, удачи!
Псевдониманет Просветленный (25655) 2 года назад
не жалко.
главное только успеть проклянуть всех причастных к некачественной жизни, а там уж пофиг на все.
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 2 года назад
Если потенциальную партнёршу, то да. Она бы многое потеряла.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 2 года назад
родившись мы все знаем что когда то умрем, по крайней мере со школьных лет, но иллюзия времени не дает нам воспринять все серьезно и лишь задумываемся о том что все бренно в нашем мире где под конец когда узе мало что можно исправить
Coup-De-Grace Мастер (2391) 2 года назад
Один я при виде слова Кекс думает о кексе ?) Таком пряничке из формочки, с изюмом и орехами))
Елена ВеренцоваЗнаток (485) 2 года назад
я тоже
i Оракул (88498) 2 года назад
Бог почему то даёт такую жизнь.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
грустно но время вспять не воротить
Crow in strawberry color Гуру (3733) 2 года назад
Да, но я считаю это лишние обольщения, а так я просто люблю свою душу, себя и жизнь!)
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12999) 2 года назад
Я уже даже не жалею почти... :( Сознаю, что по другому и быть не могло, однако это от всех людей зависит. Если бы девушки самые прикольные любили простых парней...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 2 года назад
Т. е. если я всё это познал в полной степени, то мне и помирать радостно будет? )))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Конечно. Всё бы сделал, но постарался бы успеть.
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
вата-туповата?) да и ещё с зУпода? скоро в попки будете чпокаться! ;)
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
файзером привился или спутником?
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
что там нацисты приняли беженцев чьи страны вы разрушали или они тоже будут на лУтвии не гражданинами?
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
или как всегда русские за ваши грехи должны отвечать и ваши проблемы решать?