Вставьте недостающие буквы, расставьте знаки препинания, постройте схемы предложений.

Владимир Гудым Ученик (102), закрыт 2 года назад
1.В том месте где лежала деревня Форос пр(…)близился медведь к крымскому берегу.
4.
2.Крым на карте похож(…) на сердце которое восхищается бе(…)конечной красотой природы.
3.Каждый кто побывал в Крыму уносит с собой после рас(…)тавания с ним сож(…)ление и легкую печаль.
4.Евпатория – единстве(н, нн)ый город в Крыму что сохранил планировку средневековой восточной крепости.
5.Балаклава – городок чья судьба тесно связа(н, нн)а с историей Херсонеса.
6.Алушта напоминает древний театр где на арене живут люди за которыми с олимпийским спокойствием наблюдают боги.

Помогите прошу, просто схемы не понимаю как сделать...
Лучший ответ
Akrobat Мудрец (18214) 2 года назад
В том месте, где лежала деревня Форос, приблизился медведь к крымскому берегу. Схема : (...,где две горизонтальные палки одна горизонтальная палка) , [две горизонтальные палки одна горизонтальная палка]
2.Крым на карте похож на сердце, которое восхищается бесконечной красотой природы. Схема : [одна горизонтальная палка две горизонтальные палки], (которое две горизонтальные палки)
3.Каждый, кто побывал в Крыму, уносит с собой после расставания с ним сожаление и легкую печаль. Схема : [одна горизонтальная палка, (кто две горизонтальные палки), две горизонтальные палки пунктир в кружке и пунктир в кружке]
4.Евпатория – единственный город в Крыму, что сохранил планировку средневековой восточной крепости. Схема: [одна горизонтальная палка - две горизонтальные палки], (что две горизонтальные палки)
5.Балаклава – городок, чья судьба тесно связана с историей Херсонеса. Схема: [одна горизонтальная палка - две горизонтальные палки], (чья одна горизонтальная палка две горизонтальные палки)
6.Алушта напоминает древний театр, где на арене живут люди, за которыми с олимпийским спокойствием наблюдают боги. Схема: [одна горизонтальная палка две горизонтальные палки], (где две горизонтальные палки одна горизонтальная палка), (за которыми две горизонтальные палки одна горизонтальная палка)
Остальные ответы
ю-ю-ю Ученик (89) 2 года назад
1.В том месте (,) где лежала деревня Форос пр (и) близился медведь к крымскому берегу.
4.
2.Крым на карте похож () на сердце (,) которое восхищается бе (с) конечной красотой природы.
3.Каждый (,) кто побывал в Крыму (,) уносит с собой после рас (с) тавания с ним сож (а) ление и легкую печаль.
4.Евпатория – единстве (нн) ый город в Крыму (,) что сохранил планировку средневековой восточной крепости.
5.Балаклава – городок (,) чья судьба тесно связа (н) а с историей Херсонеса.
6.Алушта напоминает древний театр (,) где на арене живут люди (,) за которыми с олимпийским спокойствием наблюдают боги.