Устройство и работа пневмогидроуселителя сцепления камаз

Анна Кандакова Ученик (100), закрыт 2 года назад
Нужно выстроить по цифрам последовательность работы и объяснение
Лучший ответ
Владимир Оракул (94132) 2 года назад
Нет, я на такой подвиг не готов сейчас.
Совет - открой схему сцеплени в сборе и сама смотри что зачем собирается.
Остальные ответы
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 2 года назад
КАМАЗ просто разбери и посмотри
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126587) 2 года назад
Это стоит денег. Готова оплатить работу?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 2 года назад
начинается с поступления жидкости. заканчивается выдвижением штока
Григорьевич Гуру (4292) 2 года назад
Нет проблем, выстраивай и будет работать)
Сергей Исаков Оракул (91790) 2 года назад
Бери книжку по камазу и читай. Я, когда столкнулся с неисправностью ПГУ на автобусе, неделю литературу изучал и видео смотрел, прежде чем начать ремонтировать. Если сказать в двух словах : жидкость от педали сцепления поступает в ПГУ и открывает воздушный клапан. А дальше уже сжатый воздух двигает поршень и выжимает сцепление.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133144) 2 года назад
Он уселивает селу ноги
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 2 года назад
Что такое усель?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133144) Виктор, откуда мне знать.
Серж Ученик (18) 2 года назад
Нет, я на такой подвиг не готов сейчас.
Совет - открой схему сцеплени в сборе и сама смотри что зачем собирается.
Witness Гуру (3038) 2 года назад
В первую очередь нужно сосредоточится и всё станет на свои места. Его же люди сделали))
Nord - West Мыслитель (6735) 2 года назад
Мне когда то попался этот вопрос на экзамене, сдал на отлично)))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
КамАЗ это такая шляпа, от очереди АК с гор, вставал как вкопанный на тормозах.