Какой фасон купальника визуально стройнит, уменьшает бёдра? (желательно открытый, скидывайте фоточки)

Саша Гринкевич Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
тот, который имеет трусы-шортики, лучше если будет яркий верх и темный низ (черный вообще стройнит)
Остальные ответы
Полина Попова Гуру (3510) 15 лет назад
да уж, Джессике-то Альбе точно нужно стройнить свои бедра! =)))
купальник, что на ней, наоборот визуально расширит их. Считается, что с высокими вырезами, но это не очень модно.
Мне кажется, что стоит просто сделать акцент на верхней части тела=)