Сорян почему-то сразу несколько раз вопрос продублировался, можешь поподробнее рассказать как это сделать
Vvvv Vvvv
lp lex, я хотел поиграть тоже однажды но геймпада не было. На сайте где скачивал было написано что нужен геймпад с поддержкой Android или файл добавляющий экранные кнопки. С Android все просто надо просто геймпад подключить и все . Так с большинством игр
К сожалению это так не работает, я подключал и через провод и по bluetooth игра его просто не видит, также на 4PDA сидел там нету внятного объяснения на эту тему только экранные кнопки
Vvvv Vvvv
lp lex, тогда не знаю к сожалению