Здравствуйте вопрос к гадающим и предсказателям

Tani Ученик (123), закрыт 2 года назад
Что у пары в настоящем( какие чувства друг к другу)и что их ожидает в будущем? Какое развитие отношений?
Ее д.р. 15.06.1986. Его д.р. 13.08.1982
Спасибо заранее
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Валет червы.... свободный молодой человек, с которым у Вас нет желания общаться, но приходится это делать. Вместе с червонными дамой или королем говорит о прибытии неприятного визитера, с другими картами червонной масти - везение во всем; сочетание с девяткой треф - предстоит недолгая и приятная поездка; а с восьмеркой треф - плохой разговор.

Валет треф... приятель, если эта карта находится между двумя дамами, то она означает неверную жену; а вместе с десяткой бубен - благополучие в денежном вопросе.

Король червы.... для женщин - любящий Вас материально обеспеченный человек, для мужчин - состоятельный друг; в сочетании с картами трефовой масти - лишняя суета и хлопоты, от которых трудно избавиться; с картами бубновой масти - получите вознаграждение, о котором уже и забыли; пара с картами червонной масти - успех в начинаниях; находящиеся рядом пики сулят неприятности.

9 пик ...соберите все силы, предстоит много слез и ссор.

То, что будет с происходить партнером

6 червы ...придется справляться с препятствиями на пути или задержкой в делах.

Туз треф.... предстоит посетить солидное учреждение; в сочетании с фигурой - получите там подарок или узнаете приятное известие; с семеркой треф - все закончится для вас хорошо; а с девяткой червей - можете завязать там новое знакомство, которое со временем перерастет в нежное чувство.

10 пик.... сильный удар со стороны, в сочетании с пиковой девяткой - горе, с пиковой восьмеркой - болезнь, с пиковой семеркой - перемены в жизни: вместе с тузами - получение анонимного письма неприятного содержания.

9 червы ...обычно обозначает счастливые романтические отношения; в сочетании с червонными шестеркой или семеркой - вас ждет приглашение на свидание, а с девяткой треф - Вы будете купаться во внимании любимого человека.

То, что произойдет неожиданно

Валет бубен.... человек, которому вы доверяете, как себе; если рядом лежит любая фигура, то это признак наличия дурных качеств у человека.

8 червы.... предстоит выяснение отношений со второй половинкой; если рядом оказались дамы, то ссора произошла из-за сплетен, а при трефовой восьмерке - Ваши чувства останутся безответными, червовая девятка, лежащая рядом, - ссора произошла из-за скорого отъезда одного из Вас.

7 треф.... не стоит тратить времени зря, Ваше дело все равно выгорит.

Король треф ...верный друг, в сочетании с трефовой восьмеркой - получите новости о человеке, о котором давно не слышали.
Остальные ответы
Кристина Воробьева Знаток (258) 2 года назад
Отношения на сегодняшний день: Кризис в отношениях, недоверие одного партнера к другому, ревность. У партнера (мужчины) возможно угасание чувств.
Чувства девушки к партнеру: Любовь с первого взгляда, есть эротизм м притягательность, ревность.
Чувства партнера к девушке: ну мне карты говорят, что ему скучно и семейный быт не особо интересует. материалист, думает, что все в жизни на деньгах построено.
Развитие отношений: его не будет, застой, мужчина не собирается ничего делать, так как ему не интересны эти отношения, да и вообще не хочет брать на себя ответственность. Еще вижу несоответствия в характерах. Конечный итог точка в отношениях.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброе утро. Я тут как то и отношений не вижу в общепризнанном понимании... Заинтересованность только у женщины, ее надежды и чаяния... Мч как то вообще дистанцирован
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 2 года назад
красивая пара все у них хорошо будет
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 2 года назад
Идет какое то расстояние, отдаление друг от друга. Хорошая совместимость для серьезных отношений.
лиза власова Мыслитель (7881) 2 года назад
У мужчины в чувствах к женщине накопившиеся обиды и недомолвки, которые привели к отдалению друг от друга.
Для женщины в любви потери и неудачи, причем по независящим от неё причинам. Женщина cтpeмитcя coxpaнить cвязь и удepжaть втopую пoлoвинку. Возможно есть ограничения связанные с мужчиной.
В ближайшее время к сожалению карты говорят об отсутствии гармонии в отношениях, размолвках, неправильном выборе партнера, разочарование, при чём затяжное.
LisaAlisaУченик (19) 2 года назад
TaniУченик (123) 2 года назад
Спасибо за ответ. А неправильный выбор партнёра у кого? Мужчины или женщины?
Алёна Н Гуру (3444) 2 года назад
Женщина ждёт от него весточки, но не получает. Желания её и надежды не сбываются. Он не настроен серьёзно, сам по себе. Женские ожидания об отношениях не оправдаются, сообщения от него не получит.
Ангелина Иванова Мастер (1173) 2 года назад
Сейчас нет общения. Мужчина предатель, треугольник здесь. Мужчина в отношении вас в подвисшем состоянии находится, это справедливо за его враньё и предательство. У вас разбито сердце, но вы не отчаиваетесь. Он для вас был мечтой, но это оказался мыльный пущырь, ваши иллюзии. У мыжчины в чувствах желание побыстрее выйти их ограничений. К вам у него больше сексуальное влечение. У вас могли быть серьёзные, счастливые отношения. Но мужчина не выбирает вас, у него другие планы. Здесь рушится всё.
Wania Просветленный (40647) 2 года назад
Он не может выбрать, она не дождётся.
TaniУченик (123) 2 года назад
Спасибо за ответ. Он не может выбрать что именно?
Marisol taro Ученик (159) 2 года назад
Тут всё очень интересно, по картам мне выпадает. Вы как будто готовы всё сделать, лишь бы быть с этим человеком. Вам настолько всё равно на мнение окружающих.... Какой бы человек этот не был вы схватились за него и не хотите отпускать.... Готовы быть тем идеалом, которого он хочет видеть.... Есть у вас сильное желание партнёра.... Как будто готовы сейчас попробовать что-то новое. У него же нет этого. Игра в одни ворота....
Волшебный Лис Оракул (60120) 2 года назад
Тигр и собака одна триада, если не отрывать собаку от миски, то союз обещает быть крайне перспективным
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Женщина несколько легкомвслена и напориста для этого мужчины. И он не готов менять своё предназначение на неё.