Что такое пустота? Это дом где нет кота?

Кот в мешке Знаток (457), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (974965) 2 года назад
без кота и жизнь не та...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
ваше мненЬе ...тра-та-та )) ХмХ
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217936) 2 года назад
Кот есть, а хули толку?
Перчик.Просветленный (44426) 2 года назад
Мой кот насильно обнимал за шею, и сам гладился об небритый подбородок!!))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107467) 2 года назад
Природа не терпит пустоты
Данил КуприковМудрец (12391) 2 года назад
Природа не терпила все таки
Перчик. Просветленный (44426) 2 года назад
За живое задел.. 1,5 года как кот умер, и не могу пока другого принять! Сам с мышами воюю))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 2 года назад
Как здорово быть скотом, как здорово быть скотом..
Илья Пророков Просветленный (33122) 2 года назад
Где нет кота - не пустота.
Что кот?
Коль жизнь твоя пуста)
Roz Bar Мудрец (17308) 2 года назад
Пустота -это когда нет Бога в вашей жизни.
Перчик.Просветленный (44426) 2 года назад
А продолжение? Что за цель? И почему её нет без Бога?
Roz Bar Мудрец (17308) Перчик, "Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа. " Иоанна 17:3!
Хором Поет Просветленный (24603) 2 года назад
Ну и ладно. Дом так дом. Пусть, если угодно, так называется эта коробка. Или тазик. Или кастрюля.
Andre Ученик (108) 2 года назад
а что для тебя пустота?
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (219937) 2 года назад
Что такое пустота? или Краткая повесть об огромном» и «Белое пятно». У одного сборника этих рассказов есть специальное название: «Вселенная пустоты» (но оно не прижилось). Фантастический роман, которому посвящен этот сборник, называется «Фрагмент вечности» (его последняя версия — «Гора костей»).
Феникс Искусственный Интеллект (131316) 2 года назад
Кода пусто на Душе,
Нет там ничего вообще!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 2 года назад
пусто в Душе, _не бувает.. Демон Одиночества_ непременно_скрасит ваш бЫтт))) ХмХ https://youtu.be/WesDkphsQsY?t=165
Феникс Искусственный Интеллект (131316) Пусто на Душе бывает, Когда о Ней все забывают, Когда не "слышим" мы Её, Не чувствуем Её Полёт. Тогда и кажется, что Пусто, "Поизносились" просто Чувства...
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103901) 2 года назад
Тра-та-та, тра-та-та

Мы везём с собой КОТА,

Чижика, собаку,

Петьку-забияку,

Обезьяну, попугая -

Вот компания какая!
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122358) 2 года назад
Что такое "пустота"?
Это дом, где нет кота?
Может, это чистота?
Али водки два ведра...?

Нет! Не правильна мыслишка та!
Ты запомни на века:
Самая большая пустота -
Это череп без мозгА'!