Философский вопрос
+2А какие поводы у вас задавать здесь вопросы? И конкретнее: я вижу, только одну причину++
Появляется мысль, не важно какая, и вопрос задаётся такой, чтобы можно было дойти до этой мысли и другим, или такой, чтобы смеяться над тем, как другие не могут дойти до этой мысли. Например, вспомненный факт того, что яички у кроликов расположены поверх пениса, наводит на мысль, что это для того, чтобы мошонка не цеплялась за траву, и отсюда возникает идея вопроса: Как рост влияет на жизнь полового аппарата?
Мне поводы не нужны - я член профсоюза, имею право !!!
Пустые
делать нефиг. вообще сайчас тут сводобно. а то раньше меня гасили сразу на ученике и часто удаляли весь мой бред
Если мне что-то непонятно и только здесь смогут ответить...
Многие задают вопросы, зная ответ и ради прихоти, общения.