Прошивка телефона Xiomi redmi 9t

AntoXXXAAA XXX Ученик (175), на голосовании 2 года назад
Можно ли прошить телефон на андроид 8 oreo, будет ли он работать?
Если не будет, то можно будет поставить чистый 10 андроид без miui?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (96677) 2 года назад
андроид 8 для этого телефона нет. прошивка гугл пиксель на чистом андройде https://deac-ams.dl.sourceforge.net/project/pixelextended/juice/PixelExtended_juice-11.0-20211011-1221-OFFICIAL.zip
Редис Александрович Оракул (76886) 2 года назад
Чем тебе 11 андройд не угодил? На андройд не бывает даунгрейда прошивок
AntoXXXAAA XXXУченик (175) 2 года назад
Всем не угодил. Я просто новичок в этой теме, пробовал искать инфу про даунгрейд андроид, но ничего не нашел.