Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАГ бы ВЫ отнеслись к введению В НАШЕЙ СТРАНЕ официального дня "СЭКИСА"??? Ну вроде ...красный день календаря...)))

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
каГ бы праздновали сей праждничеГ???))))
Лучший ответ
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Я бы надул кучу гондонов и пошёл бы на площадь...!
Источник: Вечерочка нескучного...!)))
Остальные ответы
Stoyak Просветленный (30168) 15 лет назад
КРАСНЫЙ это что с месяками?)))
Puma Гуру (3070) 15 лет назад
типа: четверг- рыбный день?
Пользователь удален Профи (791) 15 лет назад
Не, с красным днем другие дни ассоциируются.. . надо переименовать :)))
Глаза цвета неба Оракул (91544) 15 лет назад
не, к такому принуждать не надо....
Смешной Просветленный (40849) 15 лет назад
Умоляю!!!! Только не *красный* Ведь такой день!!!! И *поработать * не грех)))))))))
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
ровнодушно)))))))) у меня их вооооон сколько))))))) (праздников)
MaLiNkA Гуру (4279) 15 лет назад
По барабану, мы его себе когда захотим тогда и устраиваем сами, а то жди праздника. Раз в год? Ужас.
Ася Просветленный (27764) 15 лет назад
Отрицательно!. . Мужчины совсем разленятся, будут только раз в год ...