3 года назад
от

Какой самый большой коэффициент заходил у вас в ставках?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лет 5 назад это было, играл Маккаби Тель-Авив Израиль против Зенит Россия. Отыграли почти 80 минут, Зенит уступал 0-3, кэф на его победу был 201 на бк Марафон. В шутку поставил минималку, тогда это было 16.35 руб. А друг говорит, чё как мало, поставь хотя бы рублей пятьсот, может зайдёт. Я ответил, что мне эти то жалко, это так уж я под пивко от нефиг делать, вместо лотерейного билета. А вот когда через минут 15 счёт стал 4-3 уже в пользу Зенита, то мне стало не смешно. Хоть и поднял я на нём несколько тысяч, но мысль о том, что мог поддаться на уговоры и поставить 500 рублей, мне долго ещё покоя не давала))

экспресс, два события. общий был 4 с копейками

Три с лихуем