Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как так: СИОНИСТ и не еврей? (прошу только по делу!)

Тарасов Анатолий Геннадьевич Оракул (55285), закрыт 12 лет назад
Текст оригинала: Я СИОНИСТ и самый еврейский еврей в мире по духу - хотя далеко НЕ ЕВРЕЙ по крови … (выделено мной. А. Т.)
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (867402) 12 лет назад
Это мои слова и не кагого-то лысого мужика из Израиля. Сионизм это стремление собрать евреев в Израиле всех. Антирелигиозное течение-ибо мессия должен собирать евреев а не другие люди. Эти романтики давно в прошлом. Сионист превратилось в понятие-любящий и поддерживающий евреев. Вот я такой. Теперь конкретно кто же их поддерживает в Израиле. Львинная доля поддержки идет не от еврейских общин-а от евангельских христиан баптистов со всего мира. Вот они как и я не евреи по крови и есть самые настоящие сионисты или называйте их как хотите. Премьер Польшы побывав в Израиле сказал-что если бы не было поляков спасавших евреев-то лучше бы поляки не существовали вообще. Вот он сионист. И любой человек православный ли атеист ли или просто совестливый в чье сердце стучит пепел невинно убиенных миллионов и есть сионист и царство божие ему обеспеченно.
Тарасов Анатолий ГеннадьевичОракул (55285) 12 лет назад
Спасибо большое.
Нина АндрееваОракул (88075) 12 лет назад
хотелось бы присоединиться к ответу.
Тарасов Анатолий Геннадьевич Оракул (55285) ты уже здесь присоединилась, бомжофка
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38836) 12 лет назад
купленный
Нет, этого человека я в купленности не заподозрю.
Ермолов Просветленный (38836) хорошо хоть не антисемит еврей
Владимир Искусственный Интеллект (205055) 12 лет назад
Бывает.. . Значит, правозащитник (вроде с. а. ковалева)
Гор Искусственный Интеллект (138661) 12 лет назад
Исповедует иудаизм и всецело поддерживает политику государства Израиль.
RABINOVICH Просветленный (43755) 12 лет назад
Человеку близок сионизм, но он не еврей - редко, но бывает ...
Источник: Здороффф !
Привет, Зема.

Это в том смысле, чтобы евреи собрались в Израиле или как то по другому?
RABINOVICH Просветленный (43755) Если честно я не спец по этим вопросам ...но по моему это одна из целей .
Буканир Просветленный (20609) 12 лет назад
Может быть! Главное этой благой идеей проникнуться! Ну не у всех же мусульман ортодоксальные взгляды
Хоттабыч Гуру (2792) 12 лет назад
Значит он араб. Тоже сионисты.
100-пудово не араб.
Пользователь удален Мудрец (17698) 12 лет назад
Мощный сионист, в общем. Думаю такое способен был написать один лысый мужичек, что сейчас в Израиле проживает и в должности Искусственного Интеллекта. Больше некому.
Зря Вы свой ответ изменили.
iwan kratkiy Мыслитель (7694) 12 лет назад
...."не еврей по крови " - любой человек исповедающий иудаизм становится евреем ( бухарские, марроканские, эфиопские и проч. евреи) , как и в исламе - совершенно не важно кто ты по крови. А сионизм, насколько я помню, идеология возрождения еврейского государства в на его исконных землях.
Если по Еврейской энциклопедии
СИОНИ́ЗМ (צִיּוֹנוּת, ционут), еврейское национальное движение, ставящее своей целью объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Эрец-Исраэль, а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается. Слово «сионизм» является производным от топонима Сион, который уже в книгах пророков использовался для обозначения Иерусалима, в особенности когда подчеркивалась роль города как духовного центра иудаизма...
http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=13819
iwan kratkiyМыслитель (7694) 12 лет назад
...хМ... А разве я не тоже самое сказал?))))) В смысле написал.))))
василий теркин Профи (609) 12 лет назад
Сопельки подотри! После публикация ролика испугался, перед сионистами расшаркиваешься? Ты еще со-страху обрежся и перейди в Иудаизм! http://otvet.mail.ru/question/22614264/
Японец, ну ты и дурак. объясни как здесь появился спустя 5-ть минут после комментов кату (белорусск.) А что касается страху это в ваших ощущениях ...дерзай Гарри попер

Похожие вопросы