Почему не принимают статьи от непризнанных гениев? Почему считают их дураками, неприятными и спамерами?

Volodja Romanov Ученик (204), закрыт 2 года назад
А что вы ещё хотите от человечества, которое приняло многие ложные установки:
1. людей родили обезьяны (за миллиарды лет.) и люди до сих пор обезьяны.
2. можно и нужно сменить пол.
3. можно и нужно делать аборты.
4. можно и нужно воевать.
5. можно и нужно делать самоубийство ("эвтаназия").
6. можно и нужно заниматься защитой и практикой ЛГИБТ.
7. Атеизм это норма.
8. Бог не доказан и Его доказать нельзя.
Дополнен 2 года назад
АН: "Дело в том, что "непризнанные гении" должны пройти такой же путь, как все научные работники: ВУЗ, аспирантура, кандидатская, докторская. Не прошел - не получишь места, не сможешь проводить исследования. Если не допущен к исследованиям, то что ты можешь опубликовать, кроме измышлений и ахинеи?"

Христианам вообще не дают стать кандидатами и докторами наук. Как только узнали, что ты Христов, твоя жизнь закончена. И ты становишься вне системы, непризнанным гением.
Дополнен 2 года назад
У меня нет денег на рекламу моего сайта.

Тамерлан: "Это ваши проблемы. А у издателей нет денег что бы вас спонсировать."

это у них проблемы будут на том свете. У меня проблем нет, я не уголовный преступник.
Дополнен 2 года назад
По: "Непризнанных "гениев" не бывает, если не признают — то не гений."

Ну не признают при жизни, а признают после смерти. Такие случаи есть. Христа не признавали при жизни.
Лучший ответ
Остальные ответы
AnAtman 4 Просветленный (25513) 2 года назад
Дело в том, что "непризнанные гении" должны пройти такой же путь, как все научные работники: ВУЗ, аспирантура, кандидатская, докторская.

Не прошел - не получишь места, не сможешь проводить исследования. Если не допущен к исследованиям, то что ты можешь опубликовать, кроме измышлений и ахинеи?

Все пункты, кроме первого, к науке не имеют отношения. То, что человек является приматом, - научный факт, подтверждаемый:
- анатомией,
- молекулярной биологией и биохимией,
- эмбриологией,
- генетикой,
- палеонтологией и палеогенетикой,
- этологией.

По поводу атеизма. Последовательный атеист знает, что все живые существа подобны друг другу, т. к. произошли через эволюцию. И атеист считает себе подобными не только людей, но и всех живых существ. Поэтому, атеист более милосерден, чем боговер - "образ божий".

По поводу эвтаназии - не ваше дело. Вы имеете право распоряжаться только своей жизнью. И больше ничей.

Всё прочее не требует комментов.
Volodja RomanovУченик (204) 2 года назад
АН: "Дело в том, что "непризнанные гении" должны пройти такой же путь, как все научные работники: ВУЗ, аспирантура, кандидатская, докторская. Не прошел - не получишь места, не сможешь проводить исследования. Если не допущен к исследованиям, то что ты можешь опубликовать, кроме измышлений и ахинеи?"

Христианам вообще не дают стать кандидатами и докторами наук. Как только узнали, что ты Христов, твоя жизнь закончена. И ты становишься вне системы, непризнанным гением.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37089) Volodja Romanov, и это тоже враньё. Со мной работают много христиан. Просто они адекватные и понимают что такое наука, а что такое вера.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94532) 2 года назад
А разве ты не спамер?! Об одном и том же спрашиваешь тысячный раз, и одну и ту же чепуху пытаешься нам втюрить...

Все уже говорили причины: дело не в твоей вере, а в бессодержательности пропагандируемого тобою бреда. То есть, это даже не околонаучные труды, а просто в массе своей бессвязные тексты без доли понимания и логического осмысления того, о чем пишет автор.

Твои «доказательства» написаны в таком стиле (посмотри на себя со стороны): «гипотеза Римана верна, потому что Бог знает, что она верна, ведь это доказывает ее истинность, иначе Бог бы этого не знал, что невозможно по причине его всеведения!»))
Volodja RomanovУченик (204) 2 года назад
Нет, в моих научных доказательствах только цифры.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37089) 2 года назад
В 99% случаев те, кто считают себя непризнанными гениями объективно как раз неадекватные спамеры с раздутым эго, не слишком развитые умом и с большими пробелами в знаниях.
И судя по твоему списку ты как раз из таких.
Volodja RomanovУченик (204) 2 года назад
Ну ты же тоже весьма необычный, сильный человек. Разве мы должны быть врагами?
Александр Викторович Захаров Просветленный (37089) Volodja Romanov, странная реакция. Нет, не должны. Но мы и не враги. Что никак не меняет мое мнение о тебе
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
судя по твоим темам-ты такое же тупое, как и подавляющее большинство..
Volodja RomanovУченик (204) 2 года назад
Ты - пессимист.
сергей дубовик Оракул (95633) Volodja Romanov, еще какой научный оптимист..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Потому что принимают к изданию то, на чём можно заработать. Если ваша писанина никому не интересна, то и печатать это не будут в убыток себе. Зато сейчас есть возможности в сети. Откройте свой блог и пишите та что хотите, если считаете, что это будет интересно и это будут читать. Можете и в бумажном варианте издать, на за свои собственные средства и продажами своих трудов тоже заниматься самостоятельно, никто не запрещает.
Volodja RomanovУченик (204) 2 года назад
У меня нет денег на рекламу моего сайта.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Volodja Romanov, Это ваши проблемы. А у издателей нет денег что бы вас спонсировать.
Ирина Искусственный Интеллект (101475) 2 года назад
А кто гений?
Volodja RomanovУченик (204) 2 года назад
Я не называю себя гением, мне это слово не нравится. Просто одарённый.
Ирина Искусственный Интеллект (101475) Volodja Romanov, сам решил?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117379) 2 года назад
Непризнанных "гениев" не бывает, если не признают — то не гений.
Volodja RomanovУченик (204) 2 года назад
Ну не признают при жизни, а признают после смерти. Такие случаи есть. Христа не признавали при жизни.
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
Простите но п. 5 это убийство
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
Отличить гениальность от подделки способен только гений
Шанс Садовник Оракул (61875) 2 года назад
Гениальность и харизма, это и есть проявление Богов в материи.
человек the person Мастер (1315) 2 года назад
христ долба-б это всем известно
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 2 года назад
Не принимают.... да и наср*ать.... Им же хуже будет. А моя гегниальность мне любимому служить-радовать будет.
V&S Искусственный Интеллект (207884) 2 года назад
Это всем понятно свобода выбора для всех!
нельзя запретить что либо делать силком или не делать всегда так было..
Зырин Николай Оракул (69683) 2 года назад
13 Вот еще какую мудрость видел я под солнцем, и она показалась мне важною:
14 город небольшой, и людей в нем немного; к нему подступил великий царь и обложил его и произвел против него большие осадные работы;
15 но в нем нашелся мудрый бедняк, и он спас своею мудростью этот город; и однако же никто не вспоминал об этом бедном человеке.
16 И сказал я: мудрость лучше силы, и однако же мудрость бедняка пренебрегается, и слов его не слушают.
(Еккл. 9:13-16)