Ну что красавеллы кто хочет большой и светлой любви??? Вечером на сеновал придете???АСЬ???)))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
Приду, чесн слово.... Давай Адрес, мой генерал!!!!
Остальные ответы
всех кАзлов в топку Гуру (3997) 15 лет назад
обязательно.)
Источник: привет милый.)
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
конечно, не забудь обогреть помещение
петро евдокимов Гуру (4314) 15 лет назад
а отморозить ни чего не боишься?
Пупсик Мыслитель (6166) 15 лет назад
А она не одна придёт, она с кузнецом придёт. А зачем вам кузнец?
Аленка Мыслитель (6252) 15 лет назад
А ты не испугаешься!!!! ХИ-ХИ-ХИ!!!!
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
нет не приду)))))) я тя дома потом отЫмею)))))))))) гыыыыыы))))))))))))))) смотри все силы на сеновале не оставь)))))))
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Смотри Санек, не отморозь ни чего, зима на дворе.
Бирюзок. Знаток (416) 15 лет назад
Я с бомжами не тусуюсь!
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Ну что красачик, сеновал сначала найди, как только так сразу!!!!))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
..А зачем это НАМ все ЭТИ красавеллы??))))))))))) НЕ, они нам не нуны.. приходи САМ))))))))