Как сложится поездка к стоматологу? Будут известия в ноябре ещё? АННА (11.02) Пару карт

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (65631) 2 года назад
Затратно сложится
Весенняя)Мудрец (16914) 2 года назад
Как в корень смотришь)))))
Марка Почтовая Оракул (65631) Анечка, там зуб ни один. И вроде как еще что то от пластики есть.
Весенняя)Мудрец (16914) 2 года назад
Ну пока один))) коронку ставим
Марка Почтовая Оракул (65631) Анечка, ну что ж. Пластика да, а остальное увидим
Весенняя)Мудрец (16914) 2 года назад
А насчёт известий?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161670) 2 года назад
к зубнюку тебя отведет твой "член" твоего кружка. а за все будешь платить сама..