Господа!!!

Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491), закрыт 15 лет назад
Я в железе лох...

Скажите пожалуйста... Видюха Джифорс MX400se-64Mb это хлам или что???
Лучший ответ
blackhard Профи (841) 15 лет назад
раритет.. . подержи ещё пару десятков лет, продашь потом на аукционе каком нибудь!
Остальные ответы
Сергей Александров Знаток (360) 15 лет назад
Смотря для чего, в контру ты на ней поиграть сможешь в COD4 нет.
Александр Чирков Профи (824) 15 лет назад
Лет 7 назад было круто.... щас видюхи на 512 мб делают.... и с 64 мб игры будут тормозить или вообще не загружаться.
Источник: Мозг
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 15 лет назад
Работать пойдет (ну например с БД возиться) играть нет ...
Дмитрий Иванов Мыслитель (6993) 15 лет назад
Это даже не хлам, это уже ТРУХА, для современных игр минимум 9600 c 512 метрами