такое впечятление, что здес сабираюца, толко счастливые в браке женщины и я одна тут такая несчястная

Lisija S Мастер (2494), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а куда нам идти, что выплакаца?
Лучший ответ
лола Мастер (2124) 15 лет назад
Я прошла и через развод и через семейные не неурядицы когда осталась с ребенком годовалым на руках руки не опустила. да! было тяжело и физически и морально, но я выстояла и не упала духом. Встретила мужчину который взял меня с ребенком, потом через время ребенка усыновил. У нас сейчас двое детей живем прекрасно, муж в детях души не чает и главное нет разделения свой не свой. Так что счастливых полностью в жизни нет!!!! У всех какие то проблемы. Главное не подать духом и не опускать руки а продолжать жить и радоваться жизни. У вас все будет хорошо!
Остальные ответы
Татьяна Ахунова Мастер (1548) 15 лет назад
Что случилось? Ну ка поплачься
Lisija SМастер (2494) 15 лет назад
в двух словах не напишеш, просто сейчяс сижу на работе и рыдаю, а дамой идти не чочеца
Diana Zornikova Профи (727) 15 лет назад
все будет хорошо) тольк со временем)
Lisija SМастер (2494) 15 лет назад
знать бы когда это время придет
Ритуля Мастер (2060) 15 лет назад
на свете мног не счастных людей, а вбольшенстве это достаточно обеспечанные люди из шоу бизнеса
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Думаю, у многих здесь собирающихся есть проблемы, просто важно правильно расставлять акценты. В вашей жизни наверняка есть много хорошего, приглядитесь!
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Солнышко, не прошло и 30 лет, как я стала счастлива в браке. Все наладится. Ведь если есть трения, значит вы неравнодушны друг другу. А это самое главное в семейной жизни. Счастья тебе и твоему супругу!
Lisija SМастер (2494) 15 лет назад
в том то и дело что полное безразличее, а вед была любовь,,, а осталис толко слезы в одиночестве,,,
Елена Гуру (3096) А поговорить спокойно пытались, выяснить причину? Ведь что-то не так у вас в семье.
Светл@н@ Гуру (4243) 15 лет назад
У меня тоже такое мнение, что многие лукавят. Хотят СЕБЯ убедить, что ОООчень счастливы.
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
уверяю, счастливые в браке, до сюда бы не добрались
amore - Мастер (2215) 15 лет назад
А ну не реви... я с ребенком 3,5 летним одна живу... развелись 2 года назад...
Lisija SМастер (2494) 15 лет назад
попала в точку,сижу и реву, а уити нерешаюс, все есче надеюс на чюдо
amore - Мастер (2215) Уходи...сначало тяжело будет - привычка по семье, уюту, заботе и т.д. сможешь прокормиться, тогда шли его куда подальше, или ищи человека - который сможет тебя забрать и обеспечить.
Дуняша Гуру (3619) 15 лет назад
Да нет, не многие счастливы, всяко бывает, я могу сказать про себя что мне хорошо. но было разное. пока притерлись друг к другу. Все будет хорошо и у тебя. Счастья тебе!!!!
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
ага все мы тут счастливые))) ) как заглянешь к кому нибудь в вопросы или ответы))))) ) сплошной кошмар в семейной жизни)))))
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Выплакаться не в монитор, конечно, в подушку, включая носовой платочек. И не завидуй чужому счастью, просто строй свое, надежное, крепкое, собственное, надежное. Удачи тебе, дорогая.
Lisija SМастер (2494) 15 лет назад
да подушка уже вся проплакана, а насчет зависти, я не завидую, просто трудно верит и надеяца на счастье
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) Ну ты даешь...Его надо искать и строить, само-то в руки только сама знаешь, что приходит... И выше носик, и выше хвостик, все будет отлично, вот увидишь, у меня глаз наметанный.
Прачечная Большая Стирка Мастер (1798) 15 лет назад
Нас таких уже как минимум трое. Мы с сестрой тоже не совсем верим в такое количество счастливых женщин.. . Может все они просто таким образом занимаются аутотренингом? :) - Я счастлива, я абсолютно счастлива в браке....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 15 лет назад
этого добра тут и без вас хватает. так что это мало кому интересно...
Lisija SМастер (2494) 15 лет назад
pro vasu cenicnost ja uze naslysena...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Это шутка?? ? Не переживай, нас много!!
Наталья Сотникова Гуру (4482) 15 лет назад
Здесь собираются разные разные женщины. И каждая счастлива по-своему. И несчастна тоже по-своему. А поплакать лучше всего маме.
Lisija SМастер (2494) 15 лет назад
vot kakraz pered mamoj ja ne magu plakot, ej budet tolko bolno , a eto dvajnaja bol , raditelej nado radovat a ne rastraivat
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Ну что ты? Скорее наоборот! У всех проблемы или заботы! Не печалься!
Наталья Знаток (300) 15 лет назад
Не задумывайся об этом слишком долго, а то сама себя убедишь что ты не счастлива, Оглянись - не все так плохо )))
рыжая Гуру (3808) 15 лет назад
не всегда семейная жизнь похожа на сказку. у всех бывают ссоры, конфликты. выше нос, вы не одна такая! все будет хорошо )))
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
обсалютно счастливых в браке не бывает. Только не постоянно же теперь плакать.