Пришли какие то левые СМС-ки от Яндекс Go о том что мне якобы заказана машина. Что за ерунда?
Пришло две СМС-ки
Первая с текстом что " вам оплатили такси", а потом что "водитель на месте и ждет меня"
Вот только фишка в том, что я никаких такси не заказывал, телефоном никто не пользуется. Он просто пылится дома, хоть и во включенном состоянии. Яндекс такси никогда не пользовался и не имею к нему никакого отношения совсем.
Ивообще по ссылке в этой СМС совсем другой город и построенный на ней маршрут. Что за дичь и стоит ли волноваться?
в этих приложениях можно вызывать такси другому человеку. при этом этому человеку приходит смска. скорее всего кто-то ошибся и написал твой номер вместо нужного
мошейники
Обычная СМС рассылка на лоха. Не обращай внимания.
только если бы будешь пользоваться яндекс-такси
и карту привяжешь к яндексу
Обычная вирусная реклама