А опыта - кому не занимать? =)

Сказка «Я» Просветленный (49145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Клавуня!! Хоть и Чумовая) Гуру (4279) 15 лет назад
Бестолковому.... все равно не впрок...
D Просветленный (21998) 15 лет назад
тому кому уже и в долг не дают
Жанна Шафир Мыслитель (5811) 15 лет назад
Если опыта не занимать -
Можно опыт покупать..
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
Занимай, не занимай-всё равно на свои грабли наступишь.
Игорь Павлов Мудрец (19164) 15 лет назад
Мудрецу. (только не тому, конечно, кто здесь такое звание имеет)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317248) 15 лет назад
Тому, кто знает своё дело и кормитья этим сам и обеспечивает семью.
Тут и Там Мастер (1503) 15 лет назад
Вот тут вы в самую точку!
Дамы и Господа!
Столько опыта сколько у Jan Vladimirovica* нет не укого, это просто находка!
Поспешайте к ниму и не упускайте момент, он сказал кто первый с тем и останится на весь век и на веки веков!
Алёша Просветленный (28228) 15 лет назад
Наверное тому, кто смог Свободно выйти из мира Диалектики спокойно.