Когда в Вас влюбляются... Вы задаете себе вопрос: почему именно в меня? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152488), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо ...за внимание:)
Лучший ответ
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 2 года назад
Я не понимаю за что меня любить
Честно
Но такие люди есть
Задаюсь часто этим вопросом
IncognitoSSИскусственный Интеллект (161477) 2 года назад
Спасибо за вопрос
Задумался....
Остальные ответы
MUFFET Мудрец (12666) 2 года назад
Такого никогда не будет
... Просветленный (44460) 2 года назад
...если человек прямая противоположность, некоторое недоумение возникает, не в такой форме, но некоторые вопросы появляются.
Александра Гуру (2634) 2 года назад
Мне бывает очень приятно. Но больше всего я удивляюсь, когда мужчины по прошествии нескольких лет сообщают, что оказывается они меня так любили, но почему-то молчали.
Татьяна Свердлова Гуру (3475) 2 года назад
Тоже самое задаюсь вопросом
Одиночка Мастер (1258) 2 года назад
В меня точно уж никто не влюблялся поэтому нет, не задаюсь таким вопросом
IOлия Оракул (92016) 2 года назад
это нормальная потребность любого человека - любить.. поэтому нет, не задаю
Ольга Мудрец (14037) 2 года назад
Не удивлялась ни разу. Так и должно было быть.
Котряд Валерьян Оракул (55776) 2 года назад
Делаю всё возможное, чтобы быстрее разлюблялись)
Птаха Просветленный (27204) 2 года назад
Скорее понимаю что с этим человеком нужно вести себя максимально аккуратно и бережно, в любых его и моих проявлениях
шт...Мыслитель (5158) 2 года назад
с мужчинами это не так работает. их нужно морально уничтожать, как они уничтожают нас. они не умеют любить. они хотят лишь поиметь
Птаха Просветленный (27204) поиск ответов на депрессивные вопросы, ну что же вы так строго с ними, не все так плохо)
Алексей Сормов Мудрец (17139) 2 года назад
Задаю, но не себе, а ей. И причем не один. С этого вопроса только начинается. И в 99, (9)% случаев после этого всё проходит - как бабка отшептала :-))
Andromeda Просветленный (33057) 2 года назад
Нет, влюбить могу, но каждый по своему влюбляется: больше интересно во что или за что