Как обновить bios на материнке x79 m-s 2.0

Влад Беляев Ученик (144), закрыт 3 года назад
Обновить bios на x79 m-s 2.0
Можете скинуть пж
Дополнен 3 года назад
Jingsha x79 m-s 2.0
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535666) 3 года назад
Это Азус, нет?
Должна быть утилита для обновления-на сайте. У любого производителя.
У Asus она называлась AsusUpdate.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (148291) 3 года назад
Доску штампуют из б/у дерьма в китайском подвале, видимо там ещё офис группы технической поддержки находится, который обновлениями занимается...
нелезь Оракул (84591) 3 года назад
ты не обновиш и не пытайся
Влад БеляевУченик (144) 3 года назад
Почему ведь в ютубе обновляют
Ghj Asd Мудрец (14928) 3 года назад
https ://xeon-e5450.ru/socket-2011/motherboards/kllisre-x79-m2-m3/
Читайте, но все операции на свой страх и риск. Пробел перед двоеточием убрать.
Влад БеляевУченик (144) 3 года назад
Там m2 и m3 а у меня m-s 2.0