В чем разница между кадрированием и золотым сечением?

есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Золотое сечение - пропорция, при которой большая сторона прямоугольника = 1,618 х меньшую сторону
b=1,618x a
1,618 - золотое число.
соотношение 21/34 (0,618034) - идеальная пропорциональность во всем (золотой прямоугольник)
Кадрирование - изменение размеров кадра с помощью инстр. "кадрирование" . Идиальный кадр - прямоугольник с золотым сечением.
Остальные ответы
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Баб кадрят из за их сечения между ногами.