Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Тест по физике помогите пожалуйста

Gand Ученик (155), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Куклин Андрей Высший разум (136173) 1 месяц назад
GandУченик (155) 1 месяц назад
Спасибо вам большое
Куклин Андрей Высший разум (136173) Gand, Пожалуйста. ) А чего вопрос еще раз разместил?
Остальные ответы
имя фамилия Просветленный (34230) 1 месяц назад
Если по физике, то почему должен тебе помогать? Знаешь слова Эйнштейна?
"Человек, который должен пережить свою физическую смерть, тоже за пределом моего понимания, и я не вижу этого иначе; такие понятия для страха или абсурдного ..."

Короче, он сказал, что ты неудачник. Так оставайся им. Зачем что-то менять?. Будешь салупаться - уничтожу. Законов физики мне не занимать. Но весь прикол в том, что я это всё опровергаю. Вы ещё пока что на низшей ступени цивилизации, как шимпанзе в клетке.
Вы о себе подумайте. Я не виноват что вы такой агрессивный человек это уже ваши проблемы. Решай свои проблемы сам не хочешь давать ответ не давай!
имя фамилия Просветленный (34230) Gand, а ты лучше подумай
Что лучше думать я написал сюда потому что не могу решить тест, да я не силён в физике ну что поделать
Ты мне в тираешь какуето дичь иди в тирай другому человеку
или иди на общество знание или на иссторию
имя фамилия Просветленный (34230) Gand, пидераст, какую-то пишется через дефис, мразь! Сдохни!!!!
ты себе ?
имя фамилия Просветленный (34230) Gand, я сам себе не сосу.
ты сюда пришел что делать? помогать или терять время людей
имя фамилия Просветленный (34230) Gand, я набухан и под кайфом, и прикалываюсь на такими НЕГОДЯМИ, как ты. Учи физику, бля.
если пришел терять время людей вали!!!!
ахахах
Похожие вопросы