Подскажите сериалы похожие на "Друзья" или "Как я встретил вашу маму"

Авенир Фетисов Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 15 лет назад
Дурнушка Бетти / Ugly Betty
Гари Неженатик / Gary
Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives
Два с половиной человека / Two and a Half Men
Дежурная аптека / Farmacia de guardia
Клава, давай! (сезон №1) / Less than perfect
Джо / joey (про джо трибиани)
Доктор Хаус / House M.D.
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение / 90210: The Next Generation
Джамп Стрит 21 / 21 Jump-Street ( сериал после которого Джонни Деgп проснулся знаменитым. )
Худшая неделя моей жизни / Worst Week ( сильно напоминающий своим сюжетом кинокомедию “Знакомство с родителями”.)

Остальные ответы
Сауле Профи (520) 15 лет назад
моя жена и дети, королева экрана, элен и ребята
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Ну не знаю в тему ли Беверли Хилз 90210, Женаты... с детьми ...Блин, еще какой то, там из "друзей" кто то снимается, забыл название, так же Элен и ребята ...
Павел Мастер (1177) 15 лет назад
Букины, Банди, Солдаты, Студенты и др
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
Клава, давай)
ну и конечно же Клиника)))