Почему в жизни так много г*вна?

Антон Лазарьянц Ученик (19), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169816) 2 года назад
Г*вно это один из результатов деятельности. Если г*вна много, значит деятельность очень бурная...
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии?
А, как они хотели?
Они хотели Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии, отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а Сами чем потом хотели заниматься или не хотели отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а что тогда хотели?
Неизвестная Личность Знаток (392) 2 года назад
нато и жизнь чтобы в это не угодить по уши и потом неотмыться
Татьяна Оракул (82862) 2 года назад
не надо быть всеядным
IOлия Оракул (92108) 2 года назад
много кушаем?) много потребляем, потому много и отходов
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 2 года назад
А ты думал, золото в курсе как добывают? просеивают кучу грунта ради унции.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290064) 2 года назад
Не только производите его, но и уборкой его не брезгуйте.
Санньяси Гуру (2607) 2 года назад
в связи с тем то потому что, вот тебе и пожалуйста)
татьяна лукьянова Мастер (1990) 2 года назад
не многое удается переварить