Как вы считаете правильным.

Одинокий Камушек Мастер (2465), на голосовании 2 года назад
Я вот читаю немного, иногда может присутствоваться головная боль если что, кашель тоже присутствуется.

Как считаете правельным, пить через каждый час обильного питья комнатной температуры, это вода с вареньем. Я поправлюсь лишним весом немного больше, но выздоровлю. Или пить три раза в день.
Голосование за лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (112446) 2 года назад
Обильно это три раза в день? вы что в обычном режиме вообще не пьете?
Pavel Cherkasov Оракул (96911) 2 года назад
Вам лучше обратиться к врачу и не заниматься самолечением.
Татьяна Оракул (82821) 2 года назад
Не обязательно ведь варенье. Пейте просто воду. Добавляйте в воду сок лимона; хороши клюквенные морсы с малым количеством сахара. Обильное питьё способствует скорейшему выведению инфекции из организма.
Single Player Мыслитель (7163) 2 года назад
лучше обратиться к врачу