Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давайти напишем палковнику? А то ему нихто не пишет.... Ревёт наверна....

Михаил Витц Искусственный Интеллект (896171), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 2 года назад
вот учитель пишет же ему)
Асхат КопейкинИскусственный Интеллект (199593) 2 года назад
Завидует преподаватель. У неё ламинат...
Пейн_ Мейн Мастер (1466) 2 года назад
Палковнику только рапортовать!
аскария Оракул (71885) 2 года назад
Не. Ласкае красну кнопу.. Щас..
Dallas Искусственный Интеллект (138823) 2 года назад
Щас у всех приступ случится сердечный.
ДАО Искусственный Интеллект (265998) 2 года назад
а луноликий по или под? как николай второй?
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896171) 2 года назад
"Под" естесснна...
ДАО Искусственный Интеллект (265998) Михаил Витц, значит как....))
Жора Искусственный Интеллект (301317) 2 года назад
Ничего не попишешь! Но хуже всего, когда найдет страсть на женщин. Несколько лет тому назад в Праге Второй жили две брошенные дамочки-разводки, потому что были шлюхи, по фамилии Моуркова и Шоускова. Как-то раз, когда в розтокских аллеях цвела черешня, поймали они там вечером старого импотента — столетнего шарманщика, оттащили в розтокскую рощу и там его изнасиловали.
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896171) 2 года назад
Изнасиловать импотента - это крутяк... Эт даже нуна в Кранкенбух занести.
Я Живой Просветленный (26855) 2 года назад
Пусть поплачет Нечего было на нас орать:)
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896171) 2 года назад
Майор - сумасшедший....
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (108967) Сумасшедший и бывший
Мишель Оракул (76028) 2 года назад
Американская база в пустыне.
К полковнику входит офицер с вопросом:
- Что делать, если нет женщины, а очень надо?
Полковник:
- Вот там в сарайчике у нас для этой цели есть верблюд...
Офицер:
- Понятно! разрешите идти?
Полковник:
- Идите...
Через 10 минут к полковнику входит тот же офицер - весь извалянный в грязи, избитый, оплеванный...
Полковник:
- Вы меня недослушали: Вам надо было сесть на верблюда, добраться на нем до города и найти там себе женщину...

https://vse-shutochki.ru/anekdot/159032
Асхат КопейкинИскусственный Интеллект (199593) 2 года назад
Испортил анекдот времён СССР. Он звучал так. В нашу военную часть, что в Монголии, приезжает полкан с проверкой. Баня-сауна, застолье. После возлияния, полкан спросил, как вы тут без женщин?? Ему в ответ-У нас есть верблюдица. -Приведите. Приводят верблюдицу, полкан зайдя сзади животного, кричит-высоковато. Дык у нас и лестница есть. Принесите!!! После акта, полкан застёгивая ширинку говорит: Верблюд верблюдом, но баба лучше. Дык мы не ней на глядки ездим.
Мишель Оракул (76028) Асхат Копейкин, я в таком виде нашла анекдот..
Ангелина ☆ Гуру (3990) 2 года назад
Знаешь, мужчины не плачут
не плачут мужчины и все
В точку глаза таращат
Взглядом уткнувшись в окно..
Serenity* Гений (60938) 2 года назад
Дорогой полковник. Посылаю вам этот вопрос со всеми ответами. Ответить надо всем. Иначе больше они писать не будут. Лимит.
Евгений Чебодаев Просветленный (34429) 2 года назад
Пусть пАлковник прикажет и ему весь полк напишет столько сколько прикажет пАлковник.
свет Высший разум (203991) 2 года назад
Я это коротко.. Здравие Желаю!!!
светВысший разум (203991) 2 года назад
Матюшки.. да Вы извольте, в лидеры его...))))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (896171) свет, Это ты штоле ево двинула? Я пра вапрос...)))
мысли в слух Оракул (51869) 2 года назад
неча было всех напалмом истре ( тут очень не хорошее слово пропустим)...)))
Олег Мыслитель (5038) 2 года назад
бесполезно... не ответит :)
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896171) 2 года назад
Неужто атравлен???
Олег Мыслитель (5038) Михаил Витц, в известном смысле :)
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208614) 2 года назад
А вот фик ему!)))
Ни цветочка от него, ни маковки))
Чурбан он солдафонский,
вот пусть сидит и плачет))
Рыдаит пусть без Алиски)))

Чёта жалко стало, пойду напишу частушку какую)))