Что за икона,название?

Калмыкова Оксана Вячиславовна Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Досталась в дар не знаем название
Голосование за лучший ответ
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) 2 года назад
Люба сестра .
Александр КузнецовПросветленный (25647) 2 года назад
какая из трёх?
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97644) Александр Кузнецов, младшая, дурочька .
Tríllium Высший разум (115616) 2 года назад
Слева- Мария Египетская. Про других святых ничего не могу сказать.
Мефодий Искусственный Интеллект (210478) 2 года назад
в центре, всего скорей, пресвятая Богородица. слева преп. Мария Египетская. справа, судя по монашескому облачению, кто-то из преподобных жен.