Как пройти через лес полный волков и медведей?

Злой Высший разум (11749912), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Деточка Мыслитель (7754) 2 года назад
А представьте, что вы в метро в час пик)))
Hdshj4790 Мыслитель (8262) 2 года назад
Осторожно, чтобы никого не потревожить.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317904) 2 года назад
одних натравить на других И пока они между собой разбираются, спокойно пройти
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499334) 2 года назад
ну, во-первых медведи уже готовятся к спячке ...и потом они никогда не живут в стае ...так что одним видом меньше.. с волками чуть сложнее, но если вы не будете бояться, то они точно не пойдут в вашу сторону ...это конечно не точно, сложнее кабану с кабанятами и свиноматкой объяснить, почему ваши тропинки перекрестились ...так что в путь!!! вы же не в глухой тайге ...всего-то маленький сквер пройти надо
Олег Просветленный (38909) 2 года назад
втроем или четвером надо. один другому чтоб на шею сел. Думаю если такой большой чел будет идти, то волки и медведи спасуют.
Starik_ Мудрец (12840) 2 года назад
достаточно быть умным и не вкусным. а можно и понимать кое-что
Эми Оракул (51602) 2 года назад
думая о том, ради чего так необходимо пройти через этот лес