Издеваться над собой - голодовки, уколы в живот от аппетита, для того что бы нравиться людям, это нормально?

Простофиля Искусственный Интеллект (112565), на голосовании 2 года назад
Ну как бы человек жертвует собой ради того что бы другим хорошо было.
Голосование за лучший ответ
Tríllium Высший разум (115598) 2 года назад
Это очень ненормально. Есть более гуманные способы навести красоту.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 2 года назад
Не нормально крайности. Жрать, как свинья это для человека не норма.
ПростофиляИскусственный Интеллект (112565) 2 года назад
Нормально что девушки 50кг, сидят на голодовке что бы быть 45?
ПростофиляИскусственный Интеллект (112565) 2 года назад
вы знаете что полный человек может умереть от голодовки, а худой нет.
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Popeye-V, Возможно. Но человек сам решает, как ему комфортно в его теле. Я написала, что не нормально для меня ни то, ни другое. Если у меня лишние кг, я просто не ем пару дней и они уходят. А потом ем и норма.
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 2 года назад
Это круг который замкнулся или замкнутый круг...
Творение Искусственный Интеллект (169812) 2 года назад
Ненормальное окружение навязывает ненормальное поведение.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 2 года назад
Это плохо, т. к. можно без вреда себе делать из себя красивого человека.