Помогите найти фильм

Ramazan Профи (586), закрыт 2 года назад
Есть кадр с наложенным текстом, не могу найти сам фильм
Лучший ответ
Василий Жуков Высший разум (540112) 2 года назад
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (1977)

Телефильм. Казалось бы, ничем не связаны две сюжетные линии фильма: учитель Мустафа Эфендиев приезжает в Баку из отдаленного района республики, а маляр Али Маниев празднует день рождения своего сына. Но после случайной встречи двух героев фильма, Али приглашает к себе домой незнакомого прохожего Мустафу. Фильм повествует о доброте, искренности чувств и отзывчивости...

Подробнее на Кино-Театр. РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/83602/annot/

Остальные ответы
Роман Креолюк Мудрец (12916) 2 года назад
Это кажется братья-близнецы из Дальнобойщиков. Пётр и Павел Яцук. Пошарь по их фильмографии. Они уже к несчастью лет 8 как мертвы оба....