Что за музыка играет в старом Айсберге в Перми?

Егор Максимов Знаток (338), закрыт 2 года назад
Очень уж завораживающая и расслабляющая музыка тут играет, Шазам не берёт, а у кого спросить не знаю.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (492268) 2 года назад
Странный вопрос, даже очень...
Мало того, что ты ограничиваешься одним городом, так еще и определенным местом. Шансы на поиски (успешные), к сожалению, чуть больше 0%,учитывая то, что проект всероссийский (и не только)
Можно найти человека, который ставит и у него спросить, либо же искать в плейлистах радиостанций. (часто в ТЦ просто включают радио просто)