Ничего не видит флешку.

Алексей Александров Просветленный (41888), закрыт 1 год назад
Микрофлэш стояла в зеркале-регистраторе. Тут недавно решил посмотреть, как оно там поживает. А зеркало пишет, что мало места, отформатируйте карту памяти. Странно, но всякие записи от датчиков удара и прочие я убрал. Должна писать циклично. И ведь писала еще осенью! А тут так. При попытке форматирования в самом меню регика, регик виснет... помогает толкьо отключение питания. К микрофлэш есть адаптер. Втыкаю ее в комп, комп не видит. Ладно, бывало такое. пробую другой адаптер, то же самое. Пробую через картридер, тоже не видит.
Почему так? И что делать?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765770) 2 года назад
Карта памяти сдохла. Меняй
Алексей АлександровПросветленный (41888) 2 года назад
От чего она могла сдохнуть? Никогда с таким не сталкивался.
_ Искусственный Интеллект (765770) Алексей Александров, От постоянной записи. Карты памяти очень часто дохнут
Остальные ответы
СТАМАК Оракул (72762) 2 года назад
Такие они сейчас недолговечные, меняй и ничего не делай, вернее в ведро выкинь и забудь.