По советуйте железо для компа

R_^_M_^_Z_^_N Ученик (83), на голосовании 2 года назад
Ну для GTA trilogy
Голосование за лучший ответ
Gang Знаток (395) 2 года назад
AMD Ryzen 7 3700X
GeForce GTX 970(На авито где-нибудь взять, т. к. старая уже, но мощная. Мощнее неё видеокарты дороже 70к+ в магазинах).
Озу можешь взять 2 по 16гб ddr4 или 2 по 8гб ddr4(с максимальной частотой которую поддерживает материнская плата).
Обязательно возьми м2 ссд нормальный 240гб под систему.
Ps: потянет почти все игры не считая гта.
GangЗнаток (395) 2 года назад
Я выбрал амд т. к изначально было сказано выбрать amd ryzen.
R_^_M_^_Z_^_NУченик (83) 2 года назад
Ок, не ну подороже нет типа там в ютубе говорили мол игра очень требовательная и слабых видеокарт сразу надо исключить
Gang Знаток (395) Эта видеокарта в рекомендованных требованиях, так-что не парься.
R_^_M_^_Z_^_NУченик (83) 2 года назад
В общем спс, я ожидал что то типа Ryzen 9, Gtx3090 и тд))
Gang Знаток (395) Гта ремастер пойдёт даже на совсем старых видюхах, но Gt сразу исключай ТОЛЬКО ЛЮБАЯ GTX
Alex Tsvetkov Оракул (71374) 2 года назад
Нашёл во что играть ))) старьё багованное )))
GangЗнаток (395) 2 года назад
Ремастер вышел на 3 часть, вайсити и сан адресс, дерьмо полное честно говоря.
Alex Tsvetkov Оракул (71374) Gang, Я тебе про него и говорю ))) тот ещё высер )
Йогги Ритмантесс Ученик (102) 2 года назад
посмотри на трубе канал " купи дешево" там подскажут. хттпс: //youtu.be/lpsXvK0TQts
laninai Оракул (61991) 2 года назад
I5. 16 gb ram. 8 gb видеокарта.
GangЗнаток (395) 2 года назад
Не много?
laninai Оракул (61991) Gang, нет.
laninaiОракул (61991) 2 года назад
У меня gtx 1060. Брал до прошлого нового года за 7500.