Придёт день и инопланетяне прилетят?

Рыбка Золотая Просветленный (44465), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tríllium Высший разум (115602) 2 года назад
Вполне возможно. США целое подразделение на это выделили.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146589) 2 года назад
они уже тут.
и не скрываясь, по улицам ходят
~ Леон ~ Оракул (79469) 2 года назад
Нет. А то давно бы примчали, порядок навели.)
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225683) 2 года назад
Капитан не собирался потакать чужому разгильдяйству, на «Космическом мозгоеде» и своего хватало.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178576) 2 года назад
Да, рыпка, мы уже в пути! Мы приготовили для тебя большой аквариум с марсианскими водорослями, так что всё будет хорошо!
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Лучше не надо. Опять какой-нибудь вирус занесут, и снова QR-коды, обращения к Путину немедленно их отменить, уколы, очереди в поликлиниках и похороны, похороны, похороны...)
Уку Шу Оракул (91312) 2 года назад
Мне все равно прилетят они или нет