Пришла на свидание к парню...

Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11585), закрыт 2 года назад
Была вся при параде...остроносые шпильки высокие,штаны клещ широкие,и косуха байкерская и платок однотоный на голове
Мы как пошли в ресторан там была песня:
Он огланулся посмотреть,не оглянулась ли она чтоб оглануться посмотреть не оглянулась ли вслед я
Я встала и стала делать под песню ногами как litl big в клипе песни uno
И он начал ржать...
Утеште пожалуйста меня,скажите что не надо мной
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) 2 года назад
Штаны-клёшь, косуха и движения.... Бляяяяя, хотела бы я посмотреть на эту клоунаду! Чуть с кресла не рухнула, представив ЭТО, а что уж говорить о парне, который видел всё живьём! Удвляет, как он под стол со смеху не рухнул!
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11585) 2 года назад
Посмотрите клип
Наберите в поисковике litl big-uno
Надо видео, они тоже в клещах
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288083) Алена Егорова, видела. Только там - стёб над модой 70-х. А ты - воплотила в реал. Блин, честно, я б на это зрелище посмотрела - давно так не смеялась
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153464) 2 года назад
Подумаешь - на дурака нарвалась! Бывает... В след. раз на первое свидание одевайся попроще и веди себя осторожнее...
SKY NET Гуру (3011) 2 года назад
Старая песня... Такое в ресторанах крутят?
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12231) 2 года назад
Так он ржал над твоими движениями а не над тобой
элина Искусственный Интеллект (101532) 2 года назад
бабушку, наверное, свою вспомнил. приколистка ещё та была
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179512) 2 года назад
Особенно понравились твои штаны клещ..
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11585) 2 года назад
Одна штанина была кожанная, вторая замшевая
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179512) Дело не в этом... главное - клещ...
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11585) 2 года назад
А, не так написала
Клещь*
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224052) Алена Егорова, КлЁШ брюки назывются
B Оракул (51330) 2 года назад
Ты же не клоун, что бы публику развлекать.)