Нужен ли Украине новый менее смешной президент ?

Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191628) 2 года назад
Нет.
Этот хоть клоун.
А может прийти палач
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 2 года назад
он уже стал пеннивайзом
Alex Hammer Мастер (2138) 2 года назад
Как меня раздражает эта искусственная вражда между РФ и Украиной

Это 2 славянских народа
Киргуду БамбарбияПросветленный (35542) 2 года назад
Славянских народов много, к примеру, поляки тоже славяне
Alex Hammer Мастер (2138) Киргуду Бамбарбия, И?
alexИскусственный Интеллект (101192) 2 года назад
Мы братья близнецы у нас одна мамаша, но разные отцы. Вражды между людей нет А вот верхи Украины делают много чтобы были именно так как вы говорите
Alex Hammer Мастер (2138) alex, Потому-что хотят присоединиться к НАТО, а для этого надо отдалиться от РФ (искусственно, морально и тд)
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177782) 2 года назад
Там свободные конкурентные выборы,
что в потриотскую холопскую матрицу не укладывается
Seva Alizade Гуру (4976) 2 года назад
Россияне! армяне возглавившие ваши ТВ и СМИ не успокоятся пока весь мир не ополчится на Россию. Это они вам мозги выносят и виноваты в том, что сейчас творится. Очнитесь.
НЕ Знакомый Мыслитель (5511) 2 года назад
Там президент шут при власти, власть менять нужно. Однозначно.
Seva AlizadeГуру (4976) 2 года назад
А вам какое дело кто где при власти. Занимайтесь своими делами.
Alex TsvetkovОракул (71560) 2 года назад
Там и так она меняется ) регулярно, только от этой меняемости с каждым разом ДНИЩЕ всё ближе и ближе )))
иван иванов Просветленный (24551) 2 года назад
уж лучше клоун, чем лжец
Киргуду БамбарбияПросветленный (35542) 2 года назад
На Украине президент - клоун-лжец )
иван ивановПросветленный (24551) 2 года назад
т. е. у нас не всё так плохо))
Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542) иван иванов, Нет, у них всё слишком хорошо, а когда так хорошо тоже не хорошо ))
республика Оракул (72743) 2 года назад
нет . ваще никакой не нужен президент тока у уголовников может быть
Буревестник Просветленный (37243) 2 года назад
им такой президент в самый раз
Ал Ки Мудрец (17547) 2 года назад
Это их выбор.
И главное, что этот выбор у них есть.