Почему наши люди геройствуют в работе на дачах и там же умирают от работы?

Аленушка Просветленный (38010), закрыт 2 года назад
У нас на работе молодой отец скончался пару лет назад. Строили трехэтажную дачу на всех родственников-отец парня умер там же на даче, продолжали строить дачу, парень брал ночные-дневные смены, жена не работала, сидела с двумя детьми. Строили дачу, третий этаж построили, деньги доставались с трудом, в отпуска не ездили, изматывался на стройке. В итоге скончался от тромба после смены, не вышел больше.
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424213) 2 года назад
не следят за здоровьем многие вообще в россии, у них какое-то к этому странное отношение, отрицательное
Остальные ответы
Полу Пингвин Мастер (1868) 2 года назад
Ну он скончался от тромба, в чем вопрос то?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313010) 2 года назад
А лучше б бомжевал?
всё равно б помер.
Eвceй Мастер (2248) 2 года назад
Единственный верный ответ: - нехуй строить для/за всех родственников трёхэтажные дачи!!
i Оракул (88488) 2 года назад
Наши мужчины умирают на строительстве дач в основном от того, что жены их считают роботами, машинами, не жалеют, а только требуют от мужчин строить, строить и строить, вечером после работы в выходные, весь отпуск.
GalinaМыслитель (6584) 2 года назад
бедненькие!
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31879) 2 года назад
Он умер от тромба. От тромба и безработные умирают. При чем здесь работа и дача?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471990) 2 года назад
Если бы он просто лежал на диване перед телевизором, этот тромб с такой же вероятностью случился бы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131796) 2 года назад
То ли дело на светлом западе! Там вот известный писатель Дуглас Адамс скончался от сердечного приступа в возрасте 49 лет у себя дома, накручивая километры на домашнем велотренажёре!..
Кошмарик Мудрец (16974) 2 года назад
Ещё прикол в том, что потом та трехэтажная дача никому не нужна - содержать дорого, жить некому - т. к. дети выросли, убираться тяжелее, топить тоже.
SDI Оракул (79769) 2 года назад
Не сам же лично он ее строил, в одиночку . Это физически невозможно. И вполне возможно, что не в итоге, и оно вообще никак не связано .

У меня кот дальше лоджии гулять не ходил, отборные корма, ежегодные обследования, его любимый пес - приятель под боком, поиграться, размяться и никаких стрессов . Умер от тромба в 8 лет, сказали - так бывает. Шансы предугадать - 3%, спасти - 0.

Деньги всем с трудом достаются . И на детей, и на дачи, и на ипотеки ...Чтоб отдохнуть, имея дачу, не обязательно куда-то ездить в отпуск. Если б так уж изматывался на стройке, не смог бы нормально работать.

Меня больше удивляют смерти по дурости на дачах - пьянки, пожары или на грядках башкой вниз в самый солнцепек.

Или смерти по дурости на всяких фитнессах. Из наших местных - один дурак лет 50 велодорожку насиловал часами, хоть предупоеждали его тренеры, что нагрузки такие не показаны, помер. Второй в возрасте прям из сауны в холодный бассейн, помер, третья часами в горячей сауне торчала для здоровья, результат тот же.