СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ

Дарья клюква Ученик (154), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Мне нужно найти кое-какую пародию на май литл пони. они были "небрежно" нарисованны, еще запомнились пару кадров.. где эпл джек продавала то ли яблоки, то ли сок... и сцена где твайлат со спайком едет в такси, и какой-то не русский водитель им что-то расказывает то ли на армянском, то ли на казахском...
Но не путайте с pony mov! там была расчлененка радуги, это другое!!

Мне очень нужно найти, я везде ищу.. кто знает, ответьте...? ((((
Лучший ответ
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Знакомая ситуация поиска того не зная чего. Я так 12 лет искала хит Уандера Isn`t she lovely, не зная что это такое, и случайно наткнулась неделю назад в кавере неизвестной группы. так что это произойдет совершенно случайно и внезапно. А этот кавер вам на удачу!)
Дарья клюкваУченик (154) 2 года назад
О! Спасибо огоромное!!!! Я посмотрела этот кавер, загла в ютуб, и мне в рекомендациях высветилось видео которое я искала! магия!)))
Anemone Искусственный Интеллект (101365) Дарья клюква, я знала!))