Вопрос по игре Mindustry

артём сурков Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Никак не могу понять, да и найти, схему создания логического процесса автоматизированного пополнения ресурсами из ядра фабрик по производству юнитов. То бишь мне нужно, что бы те же вспышки носили ресурсы из ядра в фабрики и реконструкторы "сами", но никак не могу понять или найти как именно это делается. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Asturias No Ученик (215) 2 года назад
В дискорд миндустри зайди
артём сурковУченик (133) 2 года назад
И где же найти тот, в котором я смогу-таки найти нужную мне схему?