Выбрать зарядку для ноутбука
Необходимо купить б/п к ноутбуку, при попытке найти в местных магазинах (типа днс) нужную, таких просто нет.
Купил на озоне, куча хороших отзывов и тд и тп, в итоге спустя 2 недели нечастого использования появился очень неприятный звук напоминающий КЗ, сдал обратно, деньги получил, теперь опять нужно заморачиваться с поиском. На сей раз решил взять с мощностью побольше (была на 90 Вт, хочу взять на 120Вт), вроде бы нашел нужную, но усомнился в весе б/п, его вес 390гр и никакой инфы о защитах и пр, и это при том, что б/п 90ватный весил 400гр.
Так вот, я хз по какому принципу выбирать, кажется все голимый китай, все надписи о защитах от кз, от скачков перенапряжения теперь просто пустые слова.
Та, которая 90Вт и которую сдал обратно найдите в Озон по коду товара: 193044903
Та, которую нацелен купить Озон по коду товара: 179187233
Как все таки выбрать хорошую и надежную? Подскажите магазины или какие-либо сайты, форумы тоже почитал бы
Купить фирменный (asus, msi, Samsung Dell,...) с тем же напряжениеми мощностью, а штекер взять от старого и перепаять (соблюдая полярность)
19.6вольт
По характеристикам блока питания ищешь и всё.
Хоть на АлиЭкспресс.
Не покупай универсальный бп который регулируется штекерами или ручное переключение или с одним.
По характеристикам блока питания ищешь и всё.
Хоть на АлиЭкспресс.