Подскажите по php

Денис Кравченко Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Сайт на фрикасе , с админ панелью , в ней вводишь кошелек и тд , но при пополнении пишет Неверная электронная подпись #5, на скрине код, я не в курсе как и куда прописывать , без админ панели где все настройки в коде это легко а с админ панелью не понятно, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 2 года назад
Ну так и настраивай в коде раз тебе легко.
В чём проблема то?
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 года назад
Да заплати денег тому у кого голова не для того чтобы в нее только есть.