Стоит лииз Москвы переезжать во Владивосток? Имеет ли смысл?

Алексей Наумов Гуру (2952), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Паничев Мыслитель (7580) 2 года назад
За Владик - да, в сам город нет
Robin Hood Профи (702) 2 года назад
Смешно ))
Сменить Москву на "Жoпy мирa" )

* кстати там самая дорогая доставка по всей стране )
Марина Иванова Профи (555) 2 года назад
Есть смысл. Владивостоке есть много вкусной и полезной рыбы, выбор огромный. Ради этого стоит переехать
ЛК Оракул (85988) 2 года назад
Очень далеко-неделя на поезде
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15874) 2 года назад
китай япония рядом, контрабанду можно замутить, тамака больше никак бабла не срубить, а ещё мореманы есть
тишь да гладь Мудрец (18501) 2 года назад
Если Вы хотите бесплатно получить землю на Дальнем Востоке и открыть на полученном участке свою гостиницу, винодельню или построить дом в рамках программы «Дальневосточный гектар», то стоит.)
Александр Мартынов Ученик (114) 2 года назад
Я в свое время переехал во Владик, правда с Питера, и прижился, по душе город зашел, хотя перспектив тут меньше, но зато для души, да?
Кстати, если решите переезжать, обратитесь в тк магистраль переезды по России, они очень выгодные цены дают на такие приличные расстояния.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246833) 1 год назад
Из Москвы если уж переезжать на Дальний восток то в Хабаровск, к Владивостоку долго привыкать придется, а после того как привыкнешь очень сложно будет отвыкнуть причем по всем параметрам - климат, география города ну и практически полное отсутствие сейчас инфраструктуры включая городской транспорт ;-((( А на своей машине привыкать ездить по протуарам.