Почему беженцы обходят стороной границы России,

100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038), закрыт 2 года назад
Нехотят чтоли в Россию
Дополнен 2 года назад
А в Белоруссии Литве Польше прям жара
Дополнен 2 года назад
Это ж чо получается в Польше и Белоруссии жизнь лучше чем в России
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620529) 2 года назад
Россия очень большая, по ней особо не побегаешь, да и климат не тот.
andrey verkУченик (136) 2 года назад
Да и денег нет, чтобы содержать на пособиях
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620529) andrey verk, для бега это неважно. бегать можно и натощак.
. Искусственный Интеллект (174118) 2 года назад
их в Германию приглашали. они идут по приглашению
alex Искусственный Интеллект (101192) 2 года назад
да холодно в РФ, и зима у нас бывает даже зеленая, но зима
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (104989) 2 года назад
В РФ жить плохо, в ЕС харашо! Так гласит реклама. Реклама двигатель прогресса.
Green Day Просветленный (41150) 2 года назад
А как они в Финляндию попадают? Через стратосферу?:
Капитан Блад Знаток (486) 2 года назад
А кому нужен чумной барак?
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
У нас работать надо а им халяву подавай Германскую
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 2 года назад
Немцы более запуганные и мигранты видят их слабость
ИванПросветленный (26301) 2 года назад
Сегодня в торговом центре видел компанию черных которые плевали вокруг матерились велит себя агресивно и им не кто слова не сказал. Ни охрана трц не полицию не вызывали не кто.
andrey verkУченик (136) 2 года назад
Точно так-же и в России, иммигрантов в Москве больше, чем во всей Европе. По пятницам страшно на улицу выходить
niemir zaremba Мудрец (19804) 2 года назад
Путин их регулярно вывозит поближе к Европе.
ronaldo rolando Просветленный (36698) 2 года назад
там щас дубак жэ!!! и грониццу тока на лыжах если медведь невстретитца!!! а если встретицца то тока голодный и отнего неубежиш дажэ надереве достанет!!!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Ну так им нужна страна, где хорошо жить. А плохой жизни им и дома хватило.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205752) 2 года назад
Поэтому в Латвию и не едут
Юлий Цезарев, и это счастье для Латвии!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 2 года назад
Это было бы для них слишком хорошо, наглеть тоже надо в меру
софья пердунова Гуру (2984) 2 года назад
закона ещё нет, вот дума примет закон об обеспечении их деньгами и пенсией, ах да ещё и гражданствов и жилплощадью и путин подпишет, вот тогда попрут
Женя Томин Гуру (4792) 2 года назад
беженцы такие же тупые как и автор этого вопроса
Войне Война Мудрец (18725) 2 года назад
Потому что они хотят насолить своим присутствием клятым гецропейцам, а священную Россию они уважают, так как чтут духовные скрепы, ну и Белоруссию тоже не хотят оскорблять.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
В России и так проблем хватает. Еще в России беженцев не хватало.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206244) 2 года назад
Но такая постановка вопроса позволяет предполагать, что беженцы это понимают