Написать деловое письмо

Василий Кунцев Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Напишите с использованием всех необходимых реквизитов деловое письмо от лица заместителя начальника отдела организационного обеспечения заседаний Государственной Думы и пригласите заинтересованное лицо принять участие в заседании палаты с целью обсуждения какого-либо законопроекта. Оформите указание на Приложения к письму. Прикрепите ворд файл вашего ответа :)
Голосование за лучший ответ
NS9Z Мастер (1716) 2 года назад
Просто напиши, у меня есть связи в Госдуме, на определенных лиц в том числе депутатов, которые могут подкосить законы под Ваши удобства а приложение напиши приложите конвертик