Какая разница между father и daddy? Нас в школе учили только father. Daddy я знал только через лет 20 после школы.
В руском же языке разныцы между отец и папа - мне кажется нету никакой.
Но если в гугле вводить Daddy - то он даёт «папа и папочка» и сразу все вариаты перевода тех слов среди которых слова Father нет. То есть это означает что эти слова не взаимозаменяемые?
Отец и папа.
Как это ты не видишь разницы между словами отец и папа? В официальных документах, в свидетельстве о рождении, например, разве пишут "папа"? А маленький ребенок обращается к родителю "отец"?
По узбекски, кстати, дада будет
еще какая разница есть в русском. А именно Daddy= папочка, даже не папа... чуешь разницу? Отец- официальное обращение, даже к священнику там обращаемся, и английском то же самое... а в школе сленг не учат, времени нет,
Если ты не видиш разницы между отцом и папой, чувак, то это чисто твои проблемы. Все видят.