Что в мыслях и на сердце у этого мужчины относительно меня как человека сейчас? Наталья 21.03.1992 и Даниил 31.07.1995

Наталья Никитина Мудрец (15434), закрыт 2 года назад
Намеренно и специально пишу относительно меня НЕ КАК ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОШУСЬ К ЕГО ИЗБРАННИЦЕ И АБСОЛЮТНО НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЕЁ СОПЕРНИЦЕЙ
ТАК КАК Я НЕ ТОГО УРОВНЯ ПТИЦА ЧТОБЫ СОПЕРНИЧАТЬ С НЕЙ
И кстати да, я 1000 000 000 раз над этим размышляла и приходила к выводу ВСЕГДА!!!
Она очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И Я ЕЁ НЕ НЕНАВИЖУ, а с кем мне надо бороться, так это со своей тёмной половиной?
Он по прежнему сильно обижен на меня из-за моей слабохарактерности? И считает ли это таким страшным предательством, после которого невозможны никакие контакты???
Или же он хорошо осознаёт что, рано или поздно я бы оборвала общение с ним лишь ради того чтобы не делать ему плохо и больно, не напоминать о себе и своём дико противоречивом характере? Потому что бы чувствовала что обязательно и неизбежно буду вынуждена это сделать?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Что партнер хочет получить от кверента:

Карта Верность....

Лежащая у могилы собака, охраняющая нечто вневременное, т. е. смерть, но все еще верная собственной жизни, — это вечный символ. Ее верность телу, земному облику, тому, что всего лишь видимость, покоряет до глубины души. Можно ли найти лучший образ, чтобы выразить верность до гроба? Эта форма верности — сплошная жертвенность, но в то же время она бесконечно абсурдна. Действительно, какой смысл жить, лежа на могиле мертвеца, пусть даже повинуясь самому возвышенному идеалу верности? И все же эта верность вызывает у нас уважение, смешанное с жалостью, ведь уважения к себе требует сам принцип — самоотверженная верность. Он свидетельствует о возвышении над прочими желаниями души, об огромном самообладании. Кто способен быть таким верным, что в своей верности стал хозяином собственных желаний и побуждений, тот приобрел великое знание и огромный опыт. Он научился быть верным самому себе. Отказ от желаний, обращение внутрь себя — как на карте Таро «Отшельник» — это наведение порядка в нашей внутренней сущности и одновременно символ нашей верности собственному слову. Лампадка, как и светильник на карте Таро, означает истину, которую собака охраняет так же верно, как и своего хозяина. Но и ожидать воскрешения на могиле — не напрасный труд. Ожидать воскрешения на могиле Мага — это труд, который увенчается успехом. Это довольно необычный, но определенно успешный способ посвящения.

Стороннему наблюдателю верность иногда кажется нелепой, но в действительности смысл ее гораздо глубже. Часто окружающим непонятно, почему женщина хранит верность мужу-пьянице или муж — ветреной жене. Но их верность иногда оказывается поразительным ритуалом посвящения на пути, ведущем к святой цели. Рано или поздно они поймут, что может освободить их от этой «тяжкой верности»
Собака — лучший друг человека. Это прирученный дикий зверь, который охраняет и защищает наше жилище, помогает нам на охоте и умирает вслед за нами, когда мы уходим в мир иной. Ее жизненный путь — символ достижения блаженства через самоотречение, через служение другим. Бытие собаки — это бытие слуги. А бытие слуги может быть и служением Бытию.

ОПИСАНИЕ КАРТЫ:

Карта ВЕРНОСТЬ даёт позитивное значение близлежащим картам. Она усиливает действие карт со слабым значением и может смягчить действие негативных. Эта карта вносит аспект преданности, сильной привязанности в ситуацию. Она описывает человека, на которого можно рассчитывать. Суть в том, что это как любимый питомец, особенно собака, которая ждет, когда вы вернетесь домой. Сильная привязанность - это верность человеку или делу.
Повседневная жизнь:

Сегодня вас попросит о помощи друг или близкий товарищ/коллега. В последнюю минуту знакомство поможет вам решить вашу проблему. Вам нужна точка зрения со стороны на ситуацию, о которой вы сегодня думаете. Не отчаивайтесь получить тот или иной звонок или сообщение - вы его получите.
Возможно, сейчас самое время отвести вашего питомца к ветеринару. У вас могут возникнуть ситуации/дела, связанные с маленькими животными. Ваши соседи, по причине отъезда на несколько дней, могут попросить вас присмотреть за их кошкой или собакой.

ВЕРНОСТЬ очень позитивная карта и подразумевает, что вы не сдадитесь при выполнении ваших целей и планов на сегодня.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Огромное спасибо за такой подробный ответ!!!!
Помогите мне пожалуйста правильно понять и расшифровать некоторые вопросы!!!
Собака символизирует меня???
Что значит слово кверент в контексте ващего ответа на мой вопрос уважаемая Биология Анатомиевна??? Я узнала в интернете что значение этого слова спрашивающий
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Да... именно спрашивающий... поэтому это вы... кверент.
Думаю собака именно вы...
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (65634) 2 года назад
Зачкм нам этот текст. У него все равно пусто
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Извините
Как понимать слово пусто?
Марка Почтовая Оракул (65634) Наталья Никитина, также как и бесперспективняк
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 2 года назад
Обида сильная есть.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
она мешает ему строить новую cчастливую и благополучную жизнь с его нынешней девушкой?? на чём основывается само чувство обиды? на ощущения якобы предательства от конкретного человека и как следствие разочарования в людях в целом????
Я ведь для того это и сделала
что хорошо знала
Эмоции могут рвануть в любой момент
и мне КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО было окончательно от него отвязаться
первый серьёзный шаг был зимой
я специально осталась ночевать у малознакомых туркменов только мне решили не говорить что для них важнее всего будет пить и физически расслабляться всю ночь
я и это пережила
лишь бы дать понять его любимой что ей с ним нужно окончательно разобраться
и я никогда не говорила ей о его изменах со мной
Наталья Никитина Мудрец (15434) Наталья Никитина, так как последствия этого будут не обратимыми для него Она то его всего лишь не простит и бросит Несколько раз всерьёз об этом с ним разговаривала Сейчас он свободен настолько что предпочитает даже не отвечать на смс и сказал тогда летом в день ссоры на его 26летие Всё нормально Я лишь не понимаю какой толк от этого тем 2 дамам и 1 его приятелю с прошлой работы Олег один знал правду от меня Но без подробностей С девушками всё логично - зависть и сплетни Вот только принесло ли им это то удовлетворение которую как я поняла они и преследовали как конечную цель своих сплетен??? Ведь знали же его не меньше 2 или 3 лет Знали то Какой он закрытый и при этом эмоциональный человек И всё таки решили зачем то расспросить о том что узнали
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Зачем? Испортить репутацию и оставить плохой осадок как он сам выразился?
И наверняка догадывались понимали что мой проект скоро закроют да и сотрудник я такой ненадёжный что меня в любо случае уволят

Или такое прощанием с ним решили устроить, плохую шутку сыграть из-за глупейшего желания развлечься?
А потом утверждать что они ничего не понимают и не знают и никому ничего не говорили....
Но ведь нелогично же
Энн Простоэнн Мудрец (17210) 2 года назад
Вы хотите с ним общаться, а он с Вам нет, я правильно поняла? И теперь Вы решили вынести себе самой мозг, обвиняя себя, ища и борясь с темными половинами? Ну ок, а вопрос в чем?
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
ПРОСТИТЕ
Я хочу просто ЗНАТЬ и ПОМНИТЬ И ПОНИМАТЬ что у него всё хорошо
НО я не знаю где взять подтверждение своим надеждам на лучшее без меня будущее для него
Пожалуй както так
Я сознательно не использую заговоры чтобы забыть парня или невзаимную любовь
В этом случае я могу сознательно забыть всё добро вместе со злом через которое пришлось пройти ради познания конкретного опыта и определённого человека
Жизненная Энергетика у меня хрупкая и неустойчивая и биополе с аурой такие же
Или это сила духа малая
Я не знаю
Я когда прочитала заговор на забывание снов и теперь даже хорошие сновидения не помню
А проходит менее часа или менее получаса
Хотя это было сделано более 10 лет назад
Как бы не 15
Спонтанно
Может самовнушение просто
А может нет
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Слишком сложно понять как можно укрепить жизненную энергетику и интуицию
Когда канал интуиции достаточно сильно загрязнён и забит негативными эмоциями воспоминаниями и переживаниями
Очевидно всю мою жизнь так было
Если всё новое недостаточно мне помогает очистить путь чтобы лучше и отчётливее слышать голоса своих Ангелов Хранителей
ОСНОВНАЯ СУТЬ В ЭТОМ
Энн Простоэнн Мудрец (17210) Наталья Никитина, а Вы пробовали работать с психологом? Есть бесплатный сайт в таком же формате как и тут, если хотите, могу написать название.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Доброе утро.. Не очень понятно - "Что на сердце у этого мужчины" и "пишу относительно меня НЕ КАК ЖЕНЩИНЫ! "...Несколько противоречиво, нет?)... В Вашем тексте Вы пытаетесь доказать что то СЕБЕ или в чем то себя убедить... Да, и несколько раньше Вы интересовались именно чувствами его к себе))... Ну, да ладно... На сегодня - у него практически нет мыслей о Наталье... Ни негативных, ни позитивных... Просто не думает... И, да, как Вы и упомянули - у него есть дама сердца, она ему жизненно важна, о ней и мысли, она и в сердце
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Я есть само противоречие
всё верно
Всё ВЫ сказали правильно
просто хочу знать что у него всё хорошо на данный момент и в дальнейшем будет так же
А то мне ранее в вопросах о нём писали что временно не будет работать
Может вляпаться в наркоманию
и прочие негативные перспективы
относительно его будущего
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Относительно его девушки вопрос лишь один
Применяла ли она любовную магию к нему как к мужчине или нет?
Причина та же - некоторые медиумы утверждают что она это использует и вроде как прибегает к этому методу воздействия на людей и мужчиy в частности
НО!!! Это как поняла их ответ

Потому что я реально тупая
А нянчиться с такими в этом разделе у некоторых пользователей не принято от слова ВООБЩЕ
Так как до неё у него была ситуация крайне похожая на мою
Знаю что в итоге он сделал относительно той девушки что то такое настолько мерзкое и страшное что и по происшествии нескольких лет даже абстрактно никому не обозначает границы своего очень плохого поступка как он говорит
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Причём на момент его отношений с ней он общался с его нынешней возлюбленной как и она сама
С его слов Оксана (любимая на данный момент) сначала ничего про всё это не знала
Потом просто убедилась что ничего между ними впоследствии уже не было Так как несмотря на его искренне раскаяние и осознание произошедшего с бывшей девушкой
Она его если и простила то лишь в душе
Внешне же она вела себя крайне холодно и всячески давала понять что прощения он может не ждать
Зная его довольно своенравный и независимый характер он и сам не ждёт ни от кого прощения
Но при словах о бывшей девушке в глазах и по жестам человека явно читалось что он сильно себя казнит за произошедшее
По крайней мере жалеет что не выбрал другой способ расстаться с той девушкой
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
А разница между мной и его бывшей девушкой такова
Она весьма экспрессивный и импульсивный человек
В постели неутомима настолько что таких зовут страстными тигрицами
Имеет природную яркую и неповторимую красоту незабываемую лично им и до сих пор
Вот насчёт её кругозора и мировоззрения он ничего не говорил но ясно без слов что они легко находили общий язык А взгляды и философсике убеждения и их отношение к жизни в целом у этих двоих людей были намного более близки в целом чем со мной

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА
Как ни крути
И Оксана такова же
Их скорее отличал темперамент и менталитет
Возможно что и социальный статус
Я же такой хоть и приблизительно умею быть в целом
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Но привыкла всё взваливать на себя

Особенно после осознания того что за всю жизнь ничего не добилась и всю время материально жила практически обязательно за чужой счёт
Ну нет у меня привязки к материальному миру
НЕПРИЗЕМЛЁННЫЙ я человек
Умом ОСТРЫМ И ТОНКИМ не блистаю
Неузарядным интеллектом также не отягощена
Он тихий атеист к примеру Я верующая но верила лицемерно сейчас это стараюсь активно исправлять
Я поняла что творческий путь мне был всегда намного ближе нежели любой нетворческий
Всё это мне помогла понять эзотерика
Та же нумерология
Брачная энциклопедия и теория Энциклопедии гороскопов
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
А вишенка на торте
Это утверждения данного товарища что свою ненаглядную мадемуазель он до сиз пор не знает до конца и она его настолько глубоко не изучила чтобы можно было это смело и спокойно утверждать
Со мной же вышло так что он готов наверняка был вызвать к себе мой общечеловеческий интерес
Но получив все признаки его сильного и глубокого проявления стал усиленно скрывать все свои тайны
При этом позволял общаться и вроде дружить
Брыкался от малейшей моей дружеской заботы и от долгих и недолгих разговоров по душам и чем дальше заходило по продолжительности общение тем иной раз больше это проявлялось и усиливалось
Я ему не особо верю
А точнее искренне доверяю о не до конца по нескольким причинам
НОЧНАЯ СОВАИскусственный Интеллект (108414) 2 года назад
О, Боги.... Я столько не осилю.... Я всего лишь ответила на ваш вопрос. Спасибо за внимание к моей скромной персоне, всего доброго.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
И даже не столько тайны
Сколько даже относительно мало стоящие утаивания факты стал зашифровывать в загадки
Специально я думаю
Человек интроверт и очень сильно устаёт от общения с людьми
И я точно такая же
Но ведь я не тот демон и не тот ангел которых он не готов пока признать а просто ЧЕЛОВЕК КАК И ОН САМ !!!
На работе в контактном центре это читалось по поведению лицу и настроению и даже на удалёнке
Ведь я была вхожа в его съёмную обитель и даже относительна дружна с кошкой воспитанной им с детства
При условии моей адекватности Рикки удавалось хорошо считывать моё настроение и искренние причины его появления
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
А вот её хозяин и отец был весьма недоволен лишь начни я её звать и кормить
Не давал забывать что она и сама придёт ведь она кошка и с людьми так же
Зато потом высказывал мне что воспитанность это не читать чужие тетради и так далее
При том что мои попытки исследовать компьютер и увидеть фото мамы и сестры расценивались как покушение на личную свободу и нарушение личного пространства
До того случая как не вскрылось что задержался он и не пришёл вовремя так как помогал человеку попавшему под сильный удар от авто на улице поздно вечером
Это было во второй раз при моих попытках интуитивно понять откуда столько запретов и табу
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Ведь если даже большая из часть из них абсолютно объективна и имеет крайне значительные и весомые причины для него самого а остальные не стоят даже буквы разговора о них
То Оксана почему-то имеет имеет право это знать даже не пытаясь обращать на себя его внимание или приехать первой прекрасно зная что будет встречена как королева и практически при полном параде на его лице лишь на том основании что она девушка а я никто и звать меня никак
Я не обиделась когда он сказал что ранее никогда не сохранял мой телефон по имени ведь отвечал он почти всегда на все просьбы о связи и лишь в крайнем случае ничего не давал понять совсем
Тк как она привыкла закрываться в себе от всего мира и не иметь слишком много близких контактов с людьми
Родившись и живя всё жизнь в 300тысячнике в Черноземье России
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Другое дело я
Никогда не имевшая хороший оттренированный и практически отшлифованный до мелочей опыт социализации в обществе себе подобных
Я привыкшая с 15 лет шарахаться людей после разрыва с лучшей подругой и казнившая себя за предательство заключающееся в отказе общаться после более чем года необщения и сейчас мы не общаемся так как я не хочу перехвата писем моей мамой а в соцсетях не нахожу и следа от присутствия Алёны
Я пытающаяся вернуть себе вернуть себе позицию искреннего и ненавязчивого общения с людьми которой пыталась следовать с детства
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Ведь мама моего отца была хотя достаточно властной и резкой в общении но нелицемерной и открытой женщиной
Но даже после отношений и одного брака с отцом пытавшаяся исследовать жизнь
Нажила 3 детей 4 внуков и правнуков и 6 правнуков
Хотя и вышло так что многие правнуки родились после её смерти в 76 лет и 8 месяцев после работы на стройке и 2 инсультов и 3 инфарктов (микро конечно)
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Слишком она сильно поддавалась различным эмоциям наверняка как плохим так и хорошим
Потому и до совершеннолетия и до замужества и женитьб детей знавшая много мужского внимания но не отдававшая себя всю отношениям
пока не выросли и не повзрослели дети
Отец мой самый младший сын и имея сейчас возможность не ходить часто на кладбище к родителям и сейчас старается хоть на поминальные дни попасть туда обязательно
Путь они и разошлись но их семья предпочитала воспитывать детей разговорами и почти никогда не применявшая к ним удары и порки
Насколько я знаю
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
А мама мамы закрывалась в себе до тех пор пока не осталась лишь со мной и мамой в квартире и сейчас страдает пытаясь уйти с Земли именно сейчас в 94 года Внук отделился под влиянием своей жены или сам
Ведь из 2 дочерей нет одной вот уже скоро 9 лет а 3 не решилась родить не посоветовавшись с мужем
Всю жизнь страдавшая от своей мнительности как и я и проведя её в русской глубинке в колхозе
Жаль что мать мамы вынуждена была знать довольно страшное равнодушие своей матери к ним 3 или 4 детям или как минимум к себе одной
Прадед же мой её отец в 5 лет после революции и гражданской войны погиб после революции
Как и у матери отца но у неё причина смерти отца была возможно в другом
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Но в одной семье было доверие и взаимопонимание между прабабушкой и бабушкой как минимум
Со стороны деда отца папы тоже всё было достаточно мирно и хорошо
Хоть его мать выдали замуж в 16 лет за раскулаченного взрослого мужчину
Который тоже умер от чего точно не выяснено
Голодомор и революционно военные события добили очевидно и его как и сотни тысяч других людей в годы зарождения и становления власти большевиков
Я это всё стараюсь даже и не вспоминать матери ведь хорошо знаю
Лучше бы они с отцом сразу наладили свою личную жизнь после 8 лет совместной жизни развода
Ведь живя в ненависти меня они счастливее не делали как и себя
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
И чуть что или выходи замуж или едь в Днепр в Украину
А я и хочу к отцу и знаю что надо лишь временно побыть с ним
А сейчас чаще звонить
Узнавать как у него дела и далее
И ведь наделав слишком много ошибок там на малой родине и обрекая себя на добровольное заточение в пределах одного населённого пункта и боязнь общества (хорошо хоть мне быстро стало ясно что моя социофобия излечима ещё на ранней стадии) я пыталась Даниилу донести то же самое
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
У Даниила правда было абсолютно всё иначе начиная с того что темперамент меланхолика это про меня и про его Оксанку
До 8 лет жил в рабочем посёлке в Юго Западной Сибири компании мамы и бабушки любивших его сильно и но и довольно сильно поровших за всё стоящее жёстких наказаний А после 8 лет и 2 месяцев с младшей сестрёнкой когда отец ускакал и далее дарить женщинам всей России детей безвозмездно
Что интересно у них один отец и одна мать
Но характером и внешне на отца больше похожа его сестра
В 18 лет уехал за 3,8 000 км и стал жить и учиться один
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Отчислен с 1 курса за то что самовольно уехал помогать матери с похоронами отчима (официальное объяснение а более я не стала уточнять и впоследствии зная его жёсткий и властный но в целом весьма лояльный ко всем людям характер и ко всем видам врагов тоже что немаловажно) А отчислили навсегда стал c 3 курса после возникшего на почве взаимной неприязни конфликта с преподавательницей конфликтологии ввиду своей принципиальности либо ввиду юношеского максимализма точно не стала выяснять опасаясь его нередкого и порядком надоевшего мужского Не выноси мне мозги
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
И ведь видно что сам хочет хоть какое то высшее образование достать и стать серьёзнее и всего ему хотелось бы
Сам признавал и признаёт это всё
Но желание жить и недоверие к людям иной раз у него кажется мне субъективно и объективно упавшим и заснувшим НО всё же НЕ ИСЧЕЗНУВШИМ навсегда
Естественно он возвращался на время жить домой и ему не отказывали в этом
А потом отпускали жить своим умом и своими деньгами
Мои же мать и бабушка меня гиперопекают до сих пор и не знаю прекратят ли делать трагедию из каждой моей мелкой ошибки или нет даже и после замужества и не знаю
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Отец с его родителями посмеялись бы по доброму или поругали по итогу за факты но долго квохтать точно не стали бы
А тут мама хочет свою устроенную личную жизнь и мою
Но в закрытом женском коллективе так не бывает или бывает не так уж и часто
Волнуясь но помогая и регулярно общаясь с ним
Спасет его пока творчество
Написание песен и их текстов
Исполнение музыки
Больше для души и самореализации и самовыражения а не ради денег
Но краем стало то что я оставила ему протёртую малину в банке и пакете прямо на дверях подъезда и отказавшись приходить непонятно зачем решила просмотреть куда он направится после фитнес клуба
Узнала
Не понравилось ему
sUnset man Искусственный Интеллект (981306) 2 года назад
страшно такое читать
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
раз страшно не читайте))
Nalya Kovals Просветленный (27920) 2 года назад
Он считает, что вы сделали правильный выбор.
А что касается чувств, то его отношение может резко измениться, когда он поймет, что не хочет окончательно вас потерять.

Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Он считает что это было единственно правильное решение????
НЕТ
Я ему никогда не дам того счастья что может дать его Оксана
Хоть он и говорит что она слишком меланхолична а он очень холеричен по темпераменту
Пускай играет с ним и дальше как кошка с мышкой
Ведёт себя как настоящая женщина
Если ему это настолько сильно нравится
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Он ведь слишком хорошо знает свою кошачью натуру
Кошка его любимое животное
В разговоре он может практически натурально муркнуть
Неосознанно даже он ведь Сирена по мифологическому гороскопу а я Пегас
И его голос для меня и многих других самых разных девушек оказался слишком опасным и чересчур увлекающим
А длинные тонкие пальцы слишком запутываются в моих жидких и тонких волосах при определённых процедурах уж простите
Пусть живёт с ней
Пусть сам бежит к ней и думает о ней
Только пусть не пытается заявлять ни мне ни другим девушкам Вы просто были и всё
Я то за это не ударю ведь я не сторонница насилия ни в каком виде
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Так как никогда не претендовала на совместную жизнь с ним или на незапланированную беременность от него
Хоть я была бы счастлива сделай он его и ускакай вдаль навечно
Но он сам безотцовщиной вырос и так осознанно не собирается никогда делать да и мужскую свободу бережёт свою иной раз гораздо больше чем надо
Неважно переедет ли он к нему или он её куда то заберёт
Главное для меня знать что она его не привязывала изначально к себе насильно любовной магией
Я его никогда не хотела потерять
Но морально я всегда была готова к тому что он исчезнет сам
Я его в КЦ 3 раза сама видела в рабочих помещениях и рекреациях
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Но заговорила с ним лишь когда он сам сел на соседний компьютер
Я там уже и так сидела несколько дне и решила будь что будет
Я своё место знала слишком хорошо
Как Рикки
С детства она воспитывалась так как он и хотел ею воспитать НО будучи наполовину шотландкой наполовину дворянкой-беспородкой она всё же характер иногда проявляла и пыталась шипеть и царапаться при батиных попытках посходить с ума
Не говоря уж об отношениях с другими животными
Наверняка она сейчас у его бабушки-зверолюбки в Сибири
как он и хотел её определить
Жаль я про Рикки и него сейчас АБСОЛЮТНО ничего не знаю точно
Калуга наиболее вероятный вариант проживания
Завод Фольксваген-место трудоустройства??? Возможно. В любом случае Если сложилось как хотелось ему чтобы работа была по душе то я была бы за него счастлива
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Даже не просто рада
А вот за то что я у него ночевала порядка 15 раз и абсолютно не всегда мы спали с сексом
Особенно рада во всех прямых и переносных смыслах
Хотя и приходилось недавно ночевать на улице с кошками и в беседке детского сада возле его бывшего места работы и в холле бывшего завода где оно расположено и в торговом центре

Всё ради того чтобы встретить его приятеля и коллегу и посмотреть на проявление истинно мужской солидарности
Я ничего не знаю и откуда он узнал про наши разговоры
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Я ничего не говорил
Мы некоторые сплетни иногда узнавали последними
Но это ладно
Они и на том свете будут прикрывать друг другу зад и выгораживать братьев
А вот насчёт того что Олег заявил мне что они сейчас совершенно не общаются и Даня ему ничего не рассказывает
Нууу
Это действительно похоже на правду
Очень сильно похоже
Но частично он всё равно ему расскажет хоть что-то
Мне нет нивкакую
Могу сказать что вчера ему написала СПАСИБО И ПРОСТИ за всё
И о всё равно не отписывается от меня в соцсети
Как и раньше не отписывался
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Пусть выбирает сам
Я плохой человек и никому не хочу доказывать обратное
Ведь это очевидно и на лбу у меня написано
Не знаешь как лучше об этом говорить мужчинам старше и парням моложе меня
Пытаются сделать осмысленной по женски мою жизнь
А может не стоит оно того??
Может я пустоцвет и для меня так будет не так уж и плохо посвятить жизнь какому то конкретному любимому делу и забыть о детях и замужестве????
Nalya Kovals Просветленный (27920) Наталья Никитина, думаю вам надо постараться поменьше зацикливаться на переживаниях, не ограничивать свое представление о себе каким-то шаблоном, на подобии того, что вы плохой человек. Любой человек -это прежде всего его мысли, вот и обратите внимание, что у вас преобладает в мыслительном фоне, оттуда все ваши тревоги и переживания.
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Он не думает.
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
грустно быть шлюхой-пустоцветом)) особенно когда тебя и вспомнить чем то хорошим нечем
Слишком мало эмоций ты можешь вызывать
А чувств так и подавно
Marisol taro Ученик (159) 2 года назад
Он считает вас чрезмерно активной по отношению к нему, навязчивой. Просто душили в своё время его "вниманием". Возможно словесно, морально. Вас как будто много слишком. Так обычно говорят, когда достают. Вот, та самая ситуация... Есть такой момент, что считает вас лицемерной что ли.... Вот как-то так. Сейчас ему не нужно общение с вами.
мари4512Профи (789) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227123731
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Ну да
Приходить и писать
Звонить это преступление с моей стороны
Неважно что я не позволяла себе это делать неделями и месяцами
Что мамины фрукты и орехи есть не стал
Что мои не стал есть
Лицемерность? Отчасти да
Отчасти это скорее беспринципность
Недисциплинированность
Это просто запутанность в себе
Безответственность
Безалаберность и раздолбайство
В своих убеждениях Осознание неотвратимости плохого будущего и небратимости хорошего будущего и ненависть к самому себе
Это много чего негативного
Но не совсем лицемерность не полностью хотя и это тоже
Просто он говорил что мы продолжаем общаться и дружить
Наталья НикитинаМудрец (15434) 2 года назад
Но ВСЕГДА давал мне понять что это не так или не совсем так
И я никогда не обижалась за это на него а всегда лишь на себя
Я просто никогда не понимала зачем ему продолжат общение когда толку от меня как от козла молока
Я в 28 лет почему то берегла девственную плеву и была счастлива что у меня было не слишком много отношений с парнями и мужчинами
Хотя и знала что это не самый лучший вариант
Пусть не нужно
Лишь бы ему в его окружении и с выбранными им людьми было бы оптимально и максимально хорошо без меня
ПОТОМУ ЧТО СО МНОЙ ПОЧТИ ВСЕМ ВСЕГДА ХУЖЕ ЧЕМ БЕЗ МЕНЯ
Лишь бы лихом не поминал
Моя ненависть к себе и так безгранична как Вселленная