Сильно нервничаю.Помогите пожалуйста с советом.

Карина Шевцова Ученик (55), закрыт 2 года назад
Всем привет
В общем,кто может посоветовать хорошие действенные успокоительные?В последнее время очень сильная тревожность и может произойти большая истерика,всё окружение начинаю ненавидеть,срываться на всех,реветь не переставая пол дня.Тресёт ужасно,с сосудами и сердцем проблемы,пульс в это время зашкаливает,придумываю себе всякую ерунду,уснуть очень тяжело,нервная очень.У кого так было?Как успокаивали себя?
Анонимно.
Лучший ответ
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Правильные лекарства подберёт, только врач...
Остальные ответы
Елена Оракул (96887) 2 года назад
успокоительные может назначить лишь твой врач.
Сергей Оракул (72466) 2 года назад
витамины принимать раз ранимая и обидчивая. весь спектр витаминов.
Mrs Day Мудрец (16565) 2 года назад
Это не в интернете нужно искать ответ, а к доктору идти .И так же всё изложить .
Возможно дело по эндокринной, неврологичнной системе или психической
Анализы сдашь, доктор направит к разным спецам.

Нужно устранить причину, а не подавлять симптом !
Bah KamarМастер (2319) 2 года назад
А если причина - человек? Устранить ?
Mrs Day Мудрец (16565) Bah Kamar, Как один из вариантов . Другой вариант - буддизм . Взгляд внутрь себя, осознания себя .Причины страдания, Прекращения страдания.
Туркменбаши . Мудрец (10890) 2 года назад
Галлоперидол в галлопердол.
Viespe neagră Профи (611) 2 года назад
Здесь пожалуй надо менять круг общения и перестраивать жизнь ((.. подушка набитая душистыми травами на ночь.. или сушеная валериана (но здесь индивидуально)... по крайней мере хороший сон.. а это уже полдела..
Эральд Мастер (1741) 2 года назад
Я бы хотел помочь но не шарю в этом. Ах да, попробуй завести котёнка, щенка либо хомячка или попугайчика. Забота о ком то может помочь.

Но это совет для запущенных случаев
the Dragon Оракул (74541) 2 года назад
От чего волнения? может устранить их и все пройдет?
Nn Nu Ученик (18) 2 года назад
дыхание глубокое закрытые глаза
Виктория Киреева Ученик (29) 2 года назад
Может у вас панические атаки? Тогда к врачу
... Оракул (59481) 2 года назад
Займитесь приятным подвижным спортом. Волейбол, теннис или подобное. Хорошо в команде. Среди нормальных веселых людей психика придет в норму.
...Оракул (59481) 2 года назад
Спорт от 10 часов в неделю.
Алишер Махсудов Ученик (187) 2 года назад
Нужно сдать анализы на кортизол
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 2 года назад
шоп тур по магазинам облегчит страдания.
Вольтер Рутман Ученик (28) 2 года назад
Сначала к врачу а потом уже за таблетки
Иван Руденко Просветленный (21595) 2 года назад
Не навреди!
Вот если этим правилом руководствоваться, то очень даже порекомендую каннабидиол (КБД, CBD).
Это разрешённый препарат из конопли. Вот идеально для вашей симптоматики подходит.
Опять же, передозировок и токсичности нет, психоактивным действием не обладает.
А "мозги на место" ставит, это реально.
Stefania Bleak Гуру (3199) 2 года назад
это больше похоже на паническую атаку)

погуглите дыхательные техники при панических атаках) хорошо отпускает) а относительно успокоительных тут только рецептурные препараты, а их точно подберет вам только невролог или психотерапевт) тем более у вас есть проблемы со здоровьем, это тоже должно учитываться при подборе препарата)

я конечно могу вам посоветовать безобидный ромашковый чай и валерьянку или пресловутый новопассит... но они не убирают симптомы панических атак
OMЗнаток (409) 2 года назад
сто процентов дыхание дыхательная гимнастика самое важное при па, со здоровьем это скорей всего тоже на их фоне. Кстати Новопассит не такой уж и безобидный, у него много побочек, и с жкт могут быть проблемы и с памятью, я бы посоветовала для начала начать с Тенотена, а на рецепт всегда успеет подсесть.
Седьмое небо Просветленный (43052) 2 года назад
Попробуйте дыхательную гимнастику по треугольнику. У меня в сентябре по ночам бывали панические атаки. Делаете вдох, отсчитывая мысленно 3-7 сек. столько же не дышать и выдох опять 5-7 сек. Делайте сколько можете .Помогает успокоиться и уснуть. Еще найдите в интернете записи звуков грозы, снежной бури, морского прибоя -очень успокаивает. В аптеке можнл купить корваллол Что-то посерьезнее выписывает врач